Ирина

"Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах... Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной... Я не боюсь любить... я боюсь быть ненужной... Я не боюсь умереть... я боюсь остаться без тех, кого так сильно люблю..." А чего боитесь вы???

Ответы · страница 6
Olezhka.antonov60@mail.ru

Боюсь не успеть довести приемных ребят до самостоятельности.

Victoria Center

уже ничего, жизнь реальна и все равно все встает на свои места

Валерий Шилов

Бояться глупо, особенно того, чего, скорей всего, не случится.

Ника

не бойтесь, перенастройте себя, иначе вылезут разные болячки

Мария

Приехать домой и не увидеть родных. Так сегодня и случилось.

Ирина

😞

Cergei Efremow

Какой хитрый человек - А чего он хотел? - Да я и сам не понял...

Олег Герасименко

Если не страха Божьего, то уже не важно чего человек боится.

Борель Ахметов

Ничего!.. Стоит-ли лезть туда, где заведомо опасно для жизни?

Александр Данкев

Да всего того же вами перечисленного и остаться не нужным!

Св
Светка

волков бояться, в лес не ходить... проспать работу боюсь 🙄

Yts - 62

Я думаю, что любой нормальный человек мыслит аналогично.

Наташа

Хватит боятся!! Живи и радуйся жизни, она одна и цени это!!

World See

да тучи кругом,боюсь что щас попаду под дождь если пойду

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ничего не боюсь. Зачем мне такие разрушительные эмоции.

Л.....

Гоню от себя ..боюсь...просто живу и радуюсь каждому дню.

Лариса

Так много ограничений , а под всем этим спряталась боль

Bonza Bonza

Что меня матерят животные которых я утром не выгулял😀

Анатолий Бычков

Согласен с последним ... (остаться без тех, кого люблю...)

Solnce Solnce

Да всего боюсь, но знаю, что я есть у себя и это главное)

Борис Иванович Тимошенко

... коль боитесь ... не живите ... а в жизни ... всяк бывает...