Кевин Живёт В России

Почему порой пьянство мужа все равно не может убить любовь заботливой жены?

Ответы
Наталия

Любви в этом случае уже нет. Есть только или квартирный вопрос, или понимание того, что забулдыга вовсе пропадет, т.к. он никому не нужен. Терпят его, как могут. В этом и есть заботливость, попирающая собственные интересы.

Лариса Козлова

Убивает, ещё как убивает. Только не сразу, долго надеешься на то, что одумается, что любовь к семье пересилит. А потом приходит самое страшное - равнодушие.

Уральская Рябинушка

Это просто жалость, если она не преследует какие-то финансовые цели. Если он работает и получает приличную зарплату. Знаю таких

Наталья

Причины могут быть разные.. Только все эти причины исключения из правил. А как правило, алкоголь убивает все.. и любовь тоже....

Друг

Ох уж эти женщины))) Говорят , что в любви лучше всех(для женского уха) объясняется алкоголик😁... Может в этом дело?!)

Ирина

у заботливой жены проходит любовь. она просто заботиться по инерции

Тихая Мелодия

Чаще убивает...всему приходит конец...и любви...и терпению..

Aleksandr Loychenko

К Стати!...На Погост Мы Все - успеем.....Но...через Бутылку?....Как-то Глупо...)

Тихая Мелодия

Через бутылку быстрее.

Aleksandr Loychenko

Как-то....закатывать Себя?......)))))

Тихая Мелодия

Чаще убивает...всему приходит конец...и любви...и терпению..

Ел
Еленушка

это не любовь, просто женщина жалостливая

~L
~Eva Lansca~

так если он пьянь,то она уже не жена!!

Натали

Это не забота...это бабья жалость..

На
Надежда

Она знает причину его пьянства...

Я Счастливая

Любовь - странная штука...

Сергей Жиряков

алтернативы нет пьяниц полно а трезвых единицы вот и любюят даже тех кого нет таке так

Ев
Ева

Не понимаю таких женщин.

Пи
Пипец

Любовь иногда зла....

Ев
Ева

С@ка любовь!

Кевин Живёт В России

да нет-не всем везёт

Пи
Пипец

Ахах точно Ева))

Ев
Ева

😉😉😉

Th
Theodore

Значит есть вещи больше

Светлана

Другого нет опыта

Светлана

На майле есть

Кевин Живёт В России

Светка красавна

Светлана

Ой красавна

Това

Привычка

Това

Пьянство это приобретенный порок .

Кевин Живёт В России

ну да-но всё в генах

Това

Нет . Слабость

Кевин Живёт В России

🌹тебе-но ты не права

Това

Почему человек же сам себе делает плохо

Ви
Виктория

дура она

Кевин Живёт В России

знаешь-я не сужу но так не делаю и ты умнее будь))))