Лидия Вишневкина

Вопрос ! ответьте пожалуйста. если прожив достаточное время с мужчиной ну скажет год. и за это время он ни разу ни сделал вам приятное.это может означать.что у него нет ни каких чувств? и может послать все на фиг и его том числе

Ответы
Наталья Павлова

А что ты подразумеваешь под словом - приятное? Может, он стесняется или грубоват по натуре. Может считает это ерундой, но любит всем сердцем. А есть такие, что каждую минуту делают тебе приятное, а за спиной гадят, и ведь не сразу догадаешься - так он мягко стелит.

Наталья

есть книга Чепмена "5 языков любви" В ней говорится о том, что мы иногда можем не расслышать признания в любви, потому что говорим на "разных языках". Он вполне может быть вас любит. прочтите книгу, прежде чем делать окончательные выводы

Прошлое

Точно...да и понятное о приятном - у нас разные...

Дарья Аринушкина

Что для вас значит приятное?Может человек не догадывается о ваших думах?Или не знает как сделать приятно?Зачем посылать,вы же не для этого создавали ваши отношения?Может поговорить стоить?

Татьяна Ушакова

Трудно Вам потом то будет,нужен все равно то друг и человек,который рядом.Если на горизонте появится человек и он вас заинтересует,то этого мужчину вы сами оставите.

Алексей Банный

о как. может он просто не уверен, что справиться? и еще вопрос, что именно считать приятным в данном контексте? а то вдруг речь о том, что он цветочков не дарит...

Юлия

а что в вашем представлении-сделать приятное..и вообще свойство натуры это одно..не все нужно мерить так..главное поступки отношения в другом..

Fo
Foxulya

он вас может просто использует? проанализируйте ваши отношения отстранено, словно рассказ подруги о ее отношениях с мужчиной.

Ar
Armourer

мисс мужчины чувствуют и соображают иначе.... ну что ни разу ничего не подарил? хоть цветок?

Лидия Вишневкина

ни разу ни чего.он только обещает

Ar
Armourer

тяжёлый случай.... а не пробовала отлучить от тела?

Александр Голуб

а вы готовы послушать совет незнакомых людей, вместо того, что сами уже давно знаете ?)

Лидия Вишневкина

Ну интересно мнение окружающих

Александр Голуб

мнение окружающих--это мнение, которое никто не слушает )

Лидия Вишневкина

Что бы поднять себе настроение очень полезно послушатб

Гаянэ Мурадян

Может быть он поосто не романтик, а Вы в крайность бросаетесь. Делайте приятное ему

Св
Светлана

Для начала надо с ним поговорить по душам, так как бы между причем, не настойчиво

Кэ
Кэт

есть люди с диагнозом эмоциональная тупость. Может это именно этот вариант?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это означает, что он не задумывается об этом! Мужчины туповаты в этом плане!

Валентина Михайлова

Он вас , конечно, любит по- своему. Но лучше послать на фиг, пока не привыкла.

Александр Белинский

может стоит начать делать приятное.........
и получить в ответ приятное...........

Тарас Тарасов

Все возможно. А может просто успокоился и уверен что ты ни куда не уйдешь

Людмила Шестакова

Если долго мучится,что-нибудь получится,терпение прежде всего.

Татьяна Лидберг

любит не тот кто об этом постоянно говорит, а тот кто молчит!!!

Татьяна Лыкасова

да, взгляд значит больше чем слова

Любовь Шлапак

Лидия вам решать.А вообще надо рубить концы

Татьяна Лыкасова

может мужчина просто еще не раскрылся...

Владимир Соломонов

и что же он тебе такого не сделал что ты его послать хочешь?!))

Лидия Вишневкина

Ничего не сделал.а посылать уже некого он умер

Н.ш.

я с таким 24 года живу и жалею ,что не развелась с ним раньше