Кому Надо Тот Знает

верите ли Вы в магию? Сбывалось ли у Вас предсказания гадалок?

Ответы · страница 3
Виктор Сизонец

Да дорога дальняя уже сбылась осталась турма ценральная

Юрий Штербец

В магию верю, но не одной путной гадалки еще не встречал)

Сергей Дударов

Если мы верим в предсказания гадалок- это может сбыться

Aleksey Dudutsa

я сам могу иногда угадывать события, к гадалкам не хожу!

Sweet Sweet8

да я искал человека и предсказатель сказал где искать

Айнаш Умбетова

Сбывалось,но верит нельзя это только один Аллах знает

Бауыржан Матаев

в магию верю, но не обращался, считаю что 80% шарлатаны

Странная Тетка

они по мне ничего вообще не видят, аномалия какая-то

Кому Надо Тот Знает

ну а зачем Вам знать о себе?? ради чего? что Вы хотите узнать о себе?

Странная Тетка

Очень многое, от вопроса для чего я тут, до прочих мелочей))

Кому Надо Тот Знает

есть карма. которая объясняет для чего мы здесь и для чего нам люди дети, любимые и так как например я

Странная Тетка

А у кого она нулевая?

Кому Надо Тот Знает

значит будут ошибаться пока не выйдут на новый уровень

Ворон

Вся жизнь - магия.А к гадалкам ходить - себе вредить.

Андрей Попов

нельзя ходить к гадалкам, и по прогнозу жить нельзя

Станислав Будницкий

предсказания гадалок не сбывались но в магию верю.

Алексей Гречко

Гадалок - нет. Мои - да, и это - не магия. Это мистика.

Ив
Иван

не верьте гадалкам и колдунам их место на костре

Кому Надо Тот Знает

А не проще тогда Иисусу стереть этот мир? Все и так во зле.

Ив
Иван

Иисус всего лишь человек как он сделает это, мир будет уничтожен в судный день, когда ангел протрубит в рог и покаяние неверующих не будет приниматься всевышним, а вот перед концом света Иисус спустится по велению Господа на землю и разрушит миф созданный христианами, и толпы иудеев и христиан уверуют в Бога Единого и нет никакой Троицы которую приписывают христиане. Малые признаки конца света уже наступили

Кому Надо Тот Знает

Я в это не верю! Уже столько концов Света было, и ничего не происходило. А Вы религиозный человек? Или верите в душе?

Ив
Иван

Я мусульманин изучающий и другие направления, совершаю 5 кратный намаз. В Бога не верить это ваш выбор, выбор неблагодарных Господу людей, которые думают, что произошли от обезьянки, но Гостья по имени Смерть все-таки направляется Всевышним и она постучится ко всем и к вам нежданно,а лучшее из богатств которое пригодится человеку при встрече со Всевышним это его вера и благие дела. Пейте, пойте, веселитесь, богатейте, плодитесь, живите как хотите говорит Господь во Всех Писаниях, но придет смерть и Вы предстанете на суде Божьем, каждый со своим грузом дел. Человеку удобно не верить, так как он неблагодарен по природе и высокомерен. Но каждый человек боится смерти, а смерть ждет каждого и никогда не знаешь , что наступит раньше завтрашний день или загробная жизнь.

Кому Надо Тот Знает

А я жду смерть и не боюсь предстать перед Богом!

Аделина Свабода

) я верю только хорошим предсказаниям) посмотрим

Вячеслав Гоголев

не верю не во что в Бога только, нет не сбывались!

Денис Гудимов

Только в магию бабла и предсказания терапевта 🙂

Сергей Алексеев

Магия - это общение с бесами, а они всегда врут...

Ashtan

когда было лет 17 верила, а к гадалкам не ходила.

Ан
Андрей

Симпатичная..гитара!:) Каждый день новое фото!;)

Елена Ржевская

верю... я сама гадаю... люди говорят сбывается...

Елена Ржевская

нет, мне необходим реальный контакт с человеком:)

Елена Ржевская

уж извините... но если Вы в Ростове-на-Дону живёте то легко:)