Пе Пе (Пухи)

Где-то в космосе летают души и ждут, когда им достанется крохотное тельце.. а вы в каком теле хотели бы продолжить свою жизнь?

Ответы · страница 2
Евгений Готовцев

Детка ты что куришь? Где ты, я подъеду растянем на двоих и поговорим о космосе!

Пе Пе (Пухи)

подгребай на третье кольцо Сатурна, справа сижу

Бука Ратабин

Аргазм у свиньи продолжается 30минут - в следующей жизни хочу быть свиньёй. )))

Владимир Третьяков

В том, в котором лучше смогу реализовать свою программу на следующую жизнь...

Гильдия Распиздяев

Точно не в человеческом,какого нибудь животного, например птицы какой нить

Пе Пе (Пухи)

из ваш вышла чудесная олуша

Гильдия Распиздяев

Нее я бы Аистом детей в капусту кидать))

Андрей Ненашев

Уже. Был стаоым псом его сбила машина вот и досталось то что есть сейчас

Eлена Константинопуло

Если учесть опыт уже прожитой жизни, то, наверное, снова в теле женщины.

Пе Пе (Пухи)

Удивительный ответ от женщины. Вам понравилось?

Александр Надеждин

прикольно... о праве выбора ТЕЛА как-то порассуждать не додумывался(((

Коля Из Валдая Как-То

я помню это. космосом и не пахнет то бродишь по земле и сам выбираешь

Andrew Estraich ʳᵘˢ

в своё хотел бы вернуться и всё исправить что натворил в этом теле

Иван 11

Огромный боевой человекоподобный робот с нейронным управлением.

Пе Пе (Пухи)

Не жаль так варварски разбазаривать душу?..

Иван 11

Почему варварски то? По моему очень даже технологично и практично.

Ириада Роза

Очень благодарна Создателю за своё собственное, в котором живу!!!

Protravel Plus

А если не летает на самом то деле???(никто же не видел,не проверял)

Сергей

реинкарнация душа набирает с каждым перевоплощением опыт жизни

Владимир Решетников

Я бы хотел в своем туловище пару тысяч лет потусоваться 😈

No Name For Me No Race For Me

Ни в каком вообще. Жить для того что бы сдохнуть вообще пошло....

Ке
Кеволеч

где то в космосе ждут когда же вернутся к ним души из этих тел

Пе Пе (Пухи)

точно.. и все везде чего-то ждут..

Ке
Кеволеч

ждут когда наконец закончится эта карусель и дойдёт до этих самых душ что пора что то менять

Пе Пе (Пухи)

или оставить, как есть. тоже выбор.

Пе Пе (Пухи)

фатализмом запахло.. чувствуете?

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2014/12/25/4606

Пе Пе (Пухи)

это вы так избавиться от меня пытаетесь? там троян, надеюсь?

Vladyslav Неизвестно

вот если бы спрашивали перед тем как появиться,я бы подумал

Женя Ололош

Не больном, не чахлом. желательно тут же. где живу, мужском.

Алекс Венцель

Они не в космосе, а вокруг нас, только в другом измерении...

Алексей О.

На месте кота, должен быть я ! (Третий раз то же повторю : )

Пе Пе (Пухи)

а я всё думаю и понять не могу- КАКОГО ТАКОГО КОТА?