Елена Архипова

Измена - это плохо. Что хуже, женская или мужская измена?

Ответы
Костя Кузнецов

какая разница, предателей в расход, если тебя предали к примеру сдали метам или фашистам или фашистам-ментам и сделали это двое мужик и баба, думаю они у одной стенке стоять должны

Кс
Ксю

Любая измена - плохо. Как сказал Великий В.С.Высоцкий: Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает.

Владимир

Хоть полигамность - фишка для мужчин,
Но вы, бывает, тоже захвораете...
Сердится на такое нет причин,
Ведь сколько тех деньков погожих в мае...:)

Влад ( Минск)

женская! для нас это обычное дело ! а у вас всё связано с чувствами ! если уж вы изменили то видимо Муж вовсе не удовлетворял вас !

Валерий Шилов

Если женщина почувствует бОльшее удовольствие, изменив - она потеряна навсегда, жизнь с ней становится невыносимой.

Мистер-Х Мистер-Х

Женская и мужская измена,одна и таже, разницы не вижу даже, ведь они друг другу изменяют, одинаково на лево гуляют😂

Виктор Александрович

я думаю, все плохо, только ей подразделения нет на мужскую или женскую это понятие одно для всех одинаково

Соня

Женская.Она-впечатлительней как-то.Муж-импотент,значит.Или -слабак-подкаблучник.Она его не боится.

Марина Владимировна

Женская,хуже.Потому,что когда муж гуляет : это мы трахаем.А,когда жена гуляет: это нас трахают .

Кирилл Харченко

Измена это отвратительно и не важна чья она -мужская или женская. Предательство и точка.

Тина

измена - это измена. Она не имеет ни родового, ни полового, ни национального ....признака

#U
# Urkah'gun #

измена она и в Африке измена..и не важно..мужская,женская..лесбийская или гомосячья..

тх
тимур херраев

И то и другое но на женщинах ответственности больше.они же хранительницы очага

Кирилл Дерябин

Какая разница - кто и кого позорит ? Вы с этим что - жить собираетесь , простив ?

Виктор Виктор

Женская хуже. Когда изменяет муж жену жалеют. Когда жена, над мужем смеются!

Х.п.

Конечно же женская! Мужчина случайно забрел не туда, понял это и вернулся)))

Х.п.

Может и очуметь, но это правда!)))

Елена Архипова

Женщина тоже ведь может заблудиться

Х.п.

Ей нельзя! Потеряла дорогу--звони мужу! ))

Владимир Коваль

Мужчины скажут женская,так как выливают семя в женщину,она является чашей)

Евгений Степанов

Согласно Библии, мужская измена карается и осуждается менее, чем женская.

Файзрахман Садвакасов

Измена не может быть женской или мужской. Измена она есть измена для всех

Игорь

Измена может быть только родине и себе ,остальное спорт и ничего личного