Елена Архипова

Измена - это плохо. Что хуже, женская или мужская измена?

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

женская хуже...

Алекс Венцель

Мужчина изменяет походя,так сказать из спортивного интереса, а если изменяет женщина, то это серьёзно и считай конец всему...

Елена Архипова

Это значит мужчина любит только одну на которой женат?

Алекс Венцель

Да, это так, но бывают и нюансы. Мне приходилось беседовать на эту тему с одним капитаном туристического судна. Он заявил, что поимел в своей жизни 440 женщин, но любит только одну свою жену...Вот такие она мужики странные...))))))))))))

Анатолий Мюллер

Женская хуже!!!

Анатолий Мюллер

Это же элементарно! Мужчина изменяет телом, а тело легко отмывается мылом.Женщине, если она только не профессиональная проститутка, мужчина должен понравиться, т.е. изменяет она не только телом, но и душой. А чем можно отмыть душу?Вы со мной согласны?

Табуретыч

женская

Табуретыч

Женщины без души изменять не могут.

Табуретыч

Только телом,но любят своих жён.

Табуретыч

Но в глазах Бога это одинаково. Даже если в мыслях кого-то пожелал (пожелала) это уже измена.

Александр Шебалин .

Любая.

Елена Архипова

А если выбрать одну, то какая всё же?