I6
Ilona 666

Вас успокаивает вид ночного неба или заката?

Ответы
Валентина Мезрина

​Я долго стоял неподвижно,
В далекие звезды вглядясь,-
Меж теми звездами и мною
Какая-то связь родилась.

Я думал... не помню, что думал;
Я слушал таинственный хор,
И звезды тихонько дрожали,
И звезды люблю я с тех пор. Фет Я тоже люблю глядеть на звезды. Это и успокаивает и воодушевляет

Даниил Неручев

У нас на севере летом закат часто переходит в рассвет - и вечернее спокойствие перетекает в мысли что все еще впереди...
А что может быть прекраснее звездного неба в августе...
Есть 2 самые красивые вещи на земле. И одна из них небо.

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

мне больше нравится движуха, особенно на Клязьме, внизу мчатся катера, сверху самолеты заходят на посадку в Шереметьево, в кустах сидят рыбаки, по берегам гоняют на мотоциклах

Виктор Лисьев

Когда я в бешенстве, картинки меня не успокаивают. Когда я спокоен, вид звездного неба или заката настраивает на философские размышления.

Виктор Шаламов

Когда как. Может успокаивать, но может и возбуждать. Зависит от моего состояния в данный момент.

Igor Senko

Сначала вроде успокаивает, потом, наоборот, будоражит, сверлит мозг мысль, А ЧТО ЖЕ ТАМ ЕСТЬ???))

Михаил Алексеев

Завораживает красота ночного неба. По службе приходиться наблюдать звездное небо.

Геннадий Ростовский

Природа как правило вообще действует успокаивающе.

Виталий Рогов

Ночного неба успокаивает, ночного клуба возбуждает

Кристина Прокофьева

О да особенно когда на небе ярко светяться звезды

Александр Тимофеев

Да, очень. Появляется видимость бесконечности.

Сергей Шкредов

есть такое, а особенно на природе, на рыбалке...)

Миша Сидоренко

Закат. Самое прекрасное что я когда либо видел

Станислав Веклич

Да, меня успокаивает вид ночного неба и заката

Ир
Ирина

Ночное небо люблю. Взгляд в бесконечность.)))

Особенная Особа=)

Зачем миня успакаивадь?.. я итаг нинервноя/)

Наиль Гайсин

да буквально вчера любовался полнолунием

Светлана Иванова

Закат волнует, а ночное небо успокаивает.

Улугбек

Я по-ночам сплю... А наблюдаю - рассветы!!!

Людмила Мухорина

Я НЕ ЗНАЮ,НО СМОТРЕТЬ НА ЭТО ЧУДО ЛЮБЛЮ,

Людмила Мухорина

ПОХОЖЕ ВЫ НЕ ЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ,

I6
Ilona 666

Я не понимаю о чем вы, вы не даёте конкретики, и своими обидами: сама понимай пол какое чудо имелось ввиду!

Людмила Мухорина

могу объяснить. на УРАЛЕ появилось северное сияние. Это не чудо? Утренний рассвет натуральная радуга. а дождя не было.