Лис@ня

ලි А путешествие в одиночку - это странно? ලි 🙂🦊

Ответы
Анатолий Иванов

Читал в воспоминанях одного особиста-один юноша из ГДР сильно увлёкся русским языком и его историей и решил не легально в нём побывать.И у него это получилось и весьма не плохо.Его план был добраться до Владивостока.Но его взяли в Хабаровске.Причём случайно.Вот такая странность.

Лис@ня

забавно))

Анатолий Иванов

Забавно то,что его не судили,а передали органам безопасности ГДР,где из него сделали разведчика-нелегала!

Лис@ня

🙂🙃😉

Niemand Против Войны

Мы забыли первоначальное значение этого слова. И теперь "путешествием" считается вояж по путевке, где "все включено". Путешествовать надо на велике; в крайнем случае – на поезде.

Лис@ня

Путешествовать надо, как хочется)

Игорь

Вместе весело шагать по просторам,
По просторам, по просторам!
И конечно припевать лучше хором,
Лучше хором, лучше хором!

Лис@ня

🙂🙃😉

Игорь

🙂

Mr. John Doe

Это нормально. Вот Конюх Фёдоров, к примеру, поссорился с веслом и не разговаривал с ним месяц. А сейчас помирились.))

Лис@ня

весело там)))

Mr. John Doe

Вот ко мне коша пришла, собак где-то храпит. Живём.)

Лис@ня

🙂🙃😉

Ил
Иллюзия

Обожаю! Редкий попутчик будет полностью разделять мои желания и интересы...))

Лис@ня

Ворот)

Владимир

Не, это абсолютно нормально. Тут вопрос скорее в безопасности и удобстве

Лис@ня

🙂🙃😉

Де
Дескать

Это все приключения достанутся только одному. Даже делиться не придется

Св
Светка

ну а чо поделать, если спонсор категорически не желает выйти из тени 🙄

Пе
Пертурабо.

нет, я прекрасно автостопил и занимался пешим туризмом в одно лицо.

Лис@ня

Круто

Илья Васильев

В горах - называется СОЛО ВОСХОЖДЕНИЕ! Не для каждого! )

Warlock

..Это нормально..Никто не истерит и не лезет под руку..

Гадкий Койот

В одиночную камеру?
Или вы про байдарку-одиночку?

Котик - Наркотик )))

Вот тогда то действительно можно и отдохнуть 😸

Лис@ня

Действительно)

Lliry Hess.

Всегда именно так и путешествую. Это удобно.

Алекс Венцель

Это дейстительно странно и даже опасно...

F1
F117

Почему странно.? Кому как нравится

Юл
Юлия

Это нормально ,просто непривычно

Лис@ня

🙂🙃😉

Алексей Волжский

Если очко не играет то не страшно

Надія

Странно думать, что это странно

−1
Не
Несмеяна

Почему же ? В порядке вещей.