Сергей Фёдоров

сердечные раны как долго заживают?

Ответы · страница 11
Светлана

по-разному, зависит ещё от того, как помогать будете заживлению

Наталья Натуся

они никогда не заживают,просто со временем притупляется боль!!!

Ксения Максимова

в зависимости от степени тяжести раны...могут и годами заживать

Марина Иванова

Долго, но заживают. Если не теребить, то и кровоточить не будут.

Галина Молодых

Сердечные не заживают, просто мозг притупляет их на мгновения.

Kuat Aldabergenov

Не знаю, только позавчера поранился сильно, сейчас так стремно

Светлана Запорожская

очень долго,если рана глубокая..иногда всю жизнь не заживает...

Та
Татьяна

По-разному, зависит от глубины проникновения чувства в сердце

Марина Синюгина

три года,при условии полной изоляции от предмета,их нанесшего

Татьяна Хенкина

У кого как...у чувствительных и впечатлительных людей дольше...

Надежда Чумичева

У каждого свое время, все зависит от глубины раны. А Ваш ответ?

Алла Ибрагимова

нужно время,как только перестаните вспоминать,значит зажило.

Эмма Щанкина

это зависит от того, насколько у Вас мягкое и ранимое сердце...

Наталия Карева

Насколько глубоко они в сердце..Бывает и годы не излечивают...

Светлана

ПО МОЕМУ РУБЕЦ ОСТАЕТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ,А ТАК ЗАВИСИТ ОТ ВРЕМЕНИ

Асель Сартаева

пока не встретишь того человека, который их сможет подлечить

Зоя Козуненко

Не знаю, как у людей, а у меня не заживают и с этим трудно жить.

Е*
Елена *

они не заживают, а затягиваются, а, значит, остаются навсегда

Лена Рехман

как только появляется новая панацея в человеческом обличии)

Наталья Бижко

любовь это как болезнь..максимум 3 года..а потом смерть..шутка