Сергей Фёдоров

сердечные раны как долго заживают?

Ответы · страница 9
Галина Коломоец

они не заживают.люди к ним привыкают и кажеться что они меньше болят

Светлана Худякова

это хроническая боль....главное найти жизненного хорошего доктора)))

Ленусик Прокофьева

долго....в половину того что было счастьем...а бывает что и ни когда =((

Денис Нургалеев

если сильно любил не больше года просто за это время найдешь другую

Лиличка Билалова

смотря на сколько сделали больно и у каждого это проходит по своему

Марина Акулова

вы если имеете ввиду душевные, то смотря как вам дорог был человек...

Елена Ткаченко

Смотря как к ним относиться, если жалеть себя и ненавидеть то долго

Светлана Кулик

как долго я не знаю, а чем знаю временем))) наверно зависит от памяти

Раиса Глинкина

если лечить - 2 недели, не лечить - может перейти в хроническую форму

Людмила Гайко

1-1,5 года и как не бывало.....а если встретишь новую,то вообще сразу.....

Юлия Бондарчук

такое ощущение что они вообще не заживают. и время совсем не доктор

Sia Sia

Смотря как реагировать на эту рану. Все зависит от самого человека.

* Ка(Те)Ринка * * Ким *

они не заживают.просто можно на что-то отвлекаться и не замечать их

Галина Борзыкина

у всех по разному, от иммунитета и способности к регенерации....)))))))

На
Наталья

серце можно ранить,но если всё в осколках это надолго и неизлечимо

Юлия Смирнова

Очень долго. Сначала они приносят страдания, а потом воспоминания.

Ka
Katusha)

очень долго, порой вообще не заживают....просто боль притупляется...

Багира Маликова

хирургические со временем, а душевные просто стихают и забываются

Алексей Резников

Если после операции - то быстро, а после стрел Амура - почти никогда

Ян
Яна

я одну получила почти на 30 лет, очень болело.....других не допускала