Гостья

Как-то пошла в стоматологию из-за хороших отзывов. На осмотре врач был милым, добрым, а в день лечения как подменили - хмурый, нервный. Торопился,а после 2х приемов попросил написать отзыв на Яндексе. Профессионалы не просят писать отзывы...Ведь так? ***Отзывы были липовыми.

Ответы
Александр Захаров

Станный вы человек. Меня бы волновало качество его работы. А не мнения о ём в интернете.......

Гостья

так я о качестве и пишу.

Александр Захаров

Вы про отзыв пишете. Про то, как он вас в итоге вылечил ни слова.

Гостья

это по умолчанию. но я не пошла качать права. материалы плохие, пломба отошла ,и месяца не прошло

Александр Захаров

Но интесует вас больше все таки мнение. А не факты.

Гостья

поведение при лечении было грубым, он сильно торопился, нельзя отреставрировать 4 зубы за час. а после этого я ему еще отзыв тут же должна писать. попрошайка

Александр Захаров

Вы не искренний человек. Иначе просто встали бы и ушли.

Дмитрий Тарасов

Вы ошибаетесь,владельцы клиник часто требуют отзывы клиентов

Гостья

явно, что по прошествии времени. сейчас результат очевиден

Павел Сингин

А что не о гинекологе здесь не расскажете.. Или в следующий раз?

Дмитрий Тарасов

Не совсем понял второе сообщение

Гостья

Павел Сингин, я Вас чем-то ущемляю? Учите своих детей. И вообще не сидите на этом сайте, рано поседеете .

Павел Сингин

Злая после дантиста,или женского врача?

Гостья

у кого что болит.

Павел Сингин

Хорошо,что не болит...зубная боль ужасна

Александр Захаров

Зубы то он вам вылечил? Странный вы чело

Гостья

плохо вылечил.

Лукас Шакал

отзывы и самому можно писать

Гостья

оказывается, да

Лукас Шакал

добро пожаловать в интернет

Гостья

интересно, а удалить отрицательный можно?

Лукас Шакал

через техподдержку

Гостья

то есть организация может удалить неугодный.

Лукас Шакал

может

Гостья

спасибо

Евгений Волков

не повезло

Гостья

я попала к таджикам. не против них, конечно

Евгений Волков

🧐 не я бы не пошел

Гостья

не знала, что они.

Евгений Волков

ну во второй раз не дождутся)

Гостья

надо доверять интуиции, я вот пошла вопреки

Ал
Алена

Горе врач

Гостья

да. прям почему-то неприятно стало. и я окончательно поняла, что это непрофессионал.

Александр Кот

Выжил?

Гостья

это неизбежно?

Александр Кот

Мы сейчас про стоматолога?🤭

Гостья

))))

Александр Кот

А говорите апасна апасна.....

Николай Смирнов

Класс.

Ди
Дикая

Да