Ал
Албанец!!!!!!!!!!!!

среда -это маленькая пятница????))))

Ответы
Де
Денис

не, среда посередине рабочей недели...будем исходить из того, что понедельник есть начало, самый низ-это ноги, пятница есть верх, но не самый, пусть будет грудь, среда посередине, значит она есть ...опа.

Александр Моргун

у меня каждый день и в работе а скоро буду ночевать в машине но надо сначала забрать ее Газель и быстро построить гараж

Роберт Валеев

Если ты не хочешь изменить жизнь , значит, Тебе не возможно помочь! ( Гиппократ.)

Мила Я )))

Тут как-то было предложение вместить еще одну пятницу где-нибудь между средой и четвергом..

Алексей Генералов

Четверг - хороший день, ознаменует поворот к выходным, пятница и вовсе - чемоданный день.

Ир
Ирис🌺

Вот вот

Эрнст Ястребов

чуть побольше нежели понедельник и соответственно вторник,но поменьше чем четверг

Василий Клепцов

если тебе третий раз не хочется вставать и идти на работу,значить сегодня среда

Елена🇷🇺

Совершенно точно, каждую среду на радиостанции Европа плюс так успокаивают.

Ир
Ирис🌺

Да))) не знала

Виктор Шитов

Вот и я говорю, что бы пятница наступила быстрее, пить надо начинать в среду.

Ир
Ирис🌺

🤣

Павел Булин

Да Ирина вы безусловно правы, кроме того это невероятно маленькая суббота!

Irina

...и воскресенье - как мгновение...

Евгений Засекин

Не-а, среда, это подросток пятницы, маленькая пятница, это понедельник)))

Ир
Ирис🌺

Спасибо

Ирина *****

нет))) это передышка, между отдыхом после выходных и рабочим четвергом)))

Сергей Громов

Если с точки зрения-" До каких пор в среду будем пахать как бешеные?"

Наташа Маркашанская

может быть, для кого-то маленькая, а для кого-то большая...

Нина Кафтанникова

да- день встречи друзей в бассейне с сауной и чаепитием

ага, а вечер воскресенья- это маленький понедельник)

Проходил Мимо.

Ага...А понедельник - это незаконченное воскресенье.

Проходил Мимо.

Поэтому она бобо?)))

Ир
Ирис🌺

Да

Проходил Мимо.

Так вот в чем дело...))))

Ир
Ирис🌺

😉

Ремилия Скарлет

Скорее, антипод пятницы. Второй брат понедельника 🙂

Татьяна Архипова

Это Рубикон!)))) Потом уже дело катится к пятнице!)))

Дядzя Валя

уже сразу в понедельник ясно что это ненадолго

Ир
Ирис🌺

😭