Ал
Алена

Вам как нравится:женщина в юбке или в брюках?

Ответы
Олег Иванович Яцына

Мне без разницы. Красивую женщину может своими советами изуродовать только ее завистливая подружка. Вот только мне не нравятся вульгарные женщины.

I'm ...

без, а лучше в длинном платье (можно полупрозрачном) или с длинной длинной молнией... можно еще завязки но сейчас редко используются

Галина Сучкова

в разной обстановки-поразному(в поезде конечно в брюках) а так наверное в юбке (и ещё-кому что "идёт" Большое место занимает мода

Ksenia Rybushkina

когда,женщина в юбке или платье,то становится более женственной,в ней раскрывается вся неземная красота,нежели в брюках....

Николай Пирогов

мне больше нравится женщина в длиной юбке - я с детства восхищался женщиной в длинном платье выступает так величаво

Сергей Власов

Хм... всем девушкам конечно по разному подходит 🙂, так что точно на этот вопрос не смогу ответить))

Владимир Вербенко

В юбке ножки можно рассмотреть. В брюках -фигуру. А вообще, женщина во всяком прикиде хороша!!!!

Валерий Носков

Это зависит от обстановки и того, насколько женская фигура подходит для той или иной одежды.

Маркуш Крэй

Мне нравятся женщины которые комфортно ощущают себя в своей одежде, которым свободно в ней

Верни Мне Мой Бинарный Код

Первая, так как есть на что поглядеть, ну понимаете же 😉 , я типо молекула ветра и всё такое)))

Патапатов Сервер

Брюки не женская одежда,а юбка скрадывает сексуальность,и женщину труднее сглазить!!!

Иван Киллер

В юбках правятся. В брюках на мужиков смахивают, хоть и бывают симпатичные варианты.

Василий Комышний

Бывает иногда и в брюках ничего, но несомненно юбки я на вас предпочитаю видеть)

Михаил Тымчук

Умная и ласковая. Если ноги кривые-в брюках, а ровные- так пусть ими хвастается.

Женя Ололош

Мне нравится женщина красивая, а что одето на прекрасные ноги мне всё равно)

Александр Улевич

Странный вопрос... Мужику надо же на ножки смотреть и удовольствие получать!

Валерий Варченко

в юбке... у Булгакова в "Собачьем сердце" - женщина,переодетая мужчиной...

Farhod Tomson

если с фигуркой все супер, то не важно (но юбка, чуть предпочтительней)

Lаzy

Мне просто-нравится женщина...А в чём она...? Лучше- в трусиках-стрингах.

Alexandr Savchuk

женщина - в юбке. но с нашими морозами зимой можно допустить и брюки