Не Знакомлюсь/Замужем Я.

В какую интеллектуальную игру сыграем с Вами..?

Ответы
:T
:Thinking:

Не знаю я сейчас ещё раз под пивасик в читался в историю официальную , которая не раз переписывалась кораблей проэкта ,, Атлант ,,)! В перкурах в спрашке )

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Что За Атлант..?

:T
:Thinking:

Ну с любовью к флоту ... Родившись и выросши и живя в Севастополе - обожаю истории и факты про корабли .. историю нашего флагмана ЧФ - главного удачного корабля и командного центра гркр ,, Москва ,, знаю хорошо ... ( Он первый и головной корабль проэкта Атлант ( основная задача поставленная перед лучшими умами СССР была создать корабль который заставит обосраться , дале в одиночку , большое скопление амереканского флота . И пусть дале посмертно но сможет с залпа в щи разнести ,, непобедимый ,, амереканский АУГ ( авианосец со +- 100 самолётами и 40 боевых кораблей прикрытия с подводными лодками ) - был спущен на воду как ракетный крейсер ,, Слава ,, ) Стало интересно почитать более детально судьбу остальных ,, Атлантов ,, - ясное дело что в интернете многое не расскажут ... Но хоть в общих чертах ... ,, Атланта ,, было заложено 4 штуки . 1 ,, Слава ,, ( сейчас ,, Москва ,, и флагман ЧФ ) 2. Ракетный крейсер ,, Червона Украина ,, почти сразу переименован ,, Маршал Устинов ,, - Северный флот . 3. Ракетный крейсер ,, Варяг ,, - флагманский корабль тихоокеанского флота РФ . Они в строю и ещё как )) и иногда поносом заставляют дрыстать амеровсеие и натовские ударные группы . И все модернизировались не раз и обслуживаются по высшему классу ... 4. Ракетный крейсер ,, Украина ,, - судьба не известна ... Сгнил судя по всему корпус в Николаеве ... Его достроить не успели в момент развала СССР ... Украина на удивление не хотела как весь флот пилить его на металл ... а хотела достроить ... Но кроме средств ... Так же не хватало поставок . - например РФ заявила что хуй им продаст к нему системы наведения и ракетное вооружения с завода А лмаз Антей ...

Sergio

У меня интеллект как у кузнечика. Так что в ладушки можно...🙄

Все Тот Же Гоша

а меня другое интересует. кто аву облизал?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Никто..она сама взмокла..

Все Тот Же Гоша

ну нельзя так,успокой ее как то

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

вот как перестанет быть влажной..и выложу..ее..опять...

Все Тот Же Гоша

не перестанет теперь,меня сильно заинтересовала

Все Тот Же Гоша

а что за ава,покажь?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

в другой раз)

Мурыч

Опять ловушки какие -то психологические))

Мурыч

ну правда ведь так?

Мурыч

)) что правильно говорить -я умный?)

Мурыч

слишком самонадеяно))

Lаzy

Преферанс.. В покер- не умею..

Константин

Бывают разными твои глаза..

Тихий Ужас

Перетягивание каната.

Руслан Котопёс

В что? Где? Когда? 🤔

Денис

кто быстрей заснёт

Денис

время пошло)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

я просто немного поспала,)

Денис

так нечестно!)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

ну зато искренно)

Денис

🤝🌹

Артур. Владикавказ.

Сильное звено!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

не стану я звеном слабым)))

Ма
Мамонт

На раздевание

Ма
Максим

Ничёсе Ник...

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

а что..я всегда стараюсь правду написать..

Олександр Бурлаку

В разумную)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

предложите..?!)

Олександр Бурлаку

Я же говорил ... прекрасные твои глаза!))

Эх Прокачу

Преферанс?

Эх Прокачу

Я тоже-мы в равных условиях)))

Семён

В очко ... !!!

Хорошее Настроение

В дурака)))

Александр Богдан

В прятки.

Виктор

+ ваш ход

Виктор

Шахматы?

Тони Монтана

Тифлис)

Тони Монтана

задумывали. в каком смысле?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

заставляли задуматься...

Тони Монтана

И не только .. слушаю те которые затрагивают до глубины души и ббудто описываю истории моей собственной жизни

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

любите когда слова проникают в Вас..?я тоже..

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

верно-тогда по другому все ощущаешь..