Юр
Юрил

В России уже как закон все освящать..даже полет в космос..Безбожный..Интересно ..Везде попы водичкой брызгают???🤨

Ответы
Александр

Хехе, а как Вам момент, когда дума отправилась на каникулы, тогдашний президент Медведев заперся в бункере, и всё от подлетавшей кометы... Учёные устали объяснять, что это обычное дело и она сгорит вблизи Солнца, но тщетно. Ибо предсказана была комета и обязана шарахнуть! Когда у руля мракобесы, хорошего не жди. Здоровых надо психически, как минимум, а не попов плодить.

Юр
Юрил

👍🙂

Старый Волчара

Да не только в России это даже пришло в Россию мода такая вместе с окупантами))
Это они всегда освящали бомбандировщики, вылетающие бомбить мирных граждан)

Na
Name

Религия так и захватывает власть. А как говорилось когда-то: народом попроще управлять богобоязненным и необразованным

Андрей Акбаров

Брызгают... . Пора попам богу в небеса через космонавтов молитвы благодарственные передавать за свою безбедную жизнь...

Зоя Власова

И ДАЖЕ ШАМПАНСКИМ ПРИ СПУСКЕ КОРАБЛЯ НА ВОДУ...БОГА НАДО ИМЕТЬ В ДУШЕ И ВЕРИТЬ В НЕГО, А НЕ ПОКЛОНЯТСЯ ВСЯКИМ ОБЫЧАЕМ..

Ир Вита

Мода.... Но кажется уже проходит это. Люди начали понимать, что к этому нужно относиться с верой, а не с пафосом!

Юр
Юрил

👍🙂

Ва
Валентина

Что за вопросы, пройти мимо значит вместе согрешить. Написать чесно можно обидеть, так где эта самая грань.....

Друг

"- А покропите нам, батюшка, квартиру святой водичкой, чтобы все грешное ушло.
- А сами-то где жить будете?"))

Юр
Юрил

🤣🤣

Друг

Ну 🤣🤣🤣

Людмила Киселева

"На Бога надейся ,но сам не плошай "Все давно забытое старое становится модным ,Дань моде не более того ))

Юр
Юрил

😟

Галина Коровина

Это уже стало традицией. Но всё же действует больше правило " на Бога надейся, да сам не плошай."

Константин

самое главное что плохого в этом ничего нет, а хорошего куча.. Так осуждать ли нам это?

Алексей Барсуков

Если так дальше дела пойдут они скоро сами в космос полетят Луну осветить например

Александр Грызлов

Даа власть не зря это задумало, религиозными легче управлять, и не грамотными тоже

Михаил Цветаев

Задача попов поддерживать эту власть и одурманивать народ,на то их и держат.

Черный Ангел

А им то что? Побрызгали,бабки получили,сказали- Аминь и готово, Бог в помощь

Юр
Юрил

А платит кто ???

Черный Ангел

Как кто?Заказчик

Юр
Юрил

Народ Серега ..Народ

Черный Ангел

Опять народ?Да сколько ж можно

Юр
Юрил

Знает их хрен

Черный Ангел

Да этому хрену похрен

Ирина Фадеева

Человек склонен верить в чудо и почему на этом не заработать?

Сергей Богатов

Безбожный капитализм.Вот на что нужно внимание обратить.

Марина

религия это физика, и водичка не простая а чипированная))

Юр
Юрил

😳

Th
Theodore

А тебе чем это мешает? Не за твои деньги и не для тебя.

Юр
Юрил

Мне по барабану..Будущих людишек жалко

Th
Theodore

Каких? Себя пожалей. Без Бога нельзя построить сколько-нибудь успешное общество.

Юр
Юрил

Без кандалов

Th
Theodore

Оппозиция между наукой и религией возникла в XVIII веке во Франции. Энциклопедисты, выступая против королевской власти, выступали и против Церкви, которая стояла за корону. Именно они породили агрессивный атеизм. Его приняли на вооружение в СССР, и отсюда нынешнее невежество.

Валерий Иванчик

лишь бы заплатили попам...они всё что угодно освятят

Юр
Юрил

🤨