Мисс

разве нормально.когда мужик не проводит девушку домой вечером оставляет ее и хлопает по плечу сказав-как доберешься..напишешь мне?ну не критин?

Ответы
Покидающая Сны

у меня есть знакомый. он , после посиделок компанией, всех женского пола на такси садит и оплачивает . не зависимо кем они ему приходятся. я первый раз просто обалдела. потом привыкла

Мисс

та это вообще пздц

Мисс

надо провожать девушку или на такси

Покидающая Сны

большая компания. девушек не меньше 5 бывает и он один. приятели все. не в близких отношениях. всех до утра ему развозить? многих знаете, что бы просто приятельницам такси оплачивали?

Мисс

я не вожусь с копашками

Покидающая Сны

не поняла

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Мудило... В посл раз парень настаивал на такси, а я на пешком)) Просто мы в одном районе живём там пройти 200 метров, правда в 3 часа ночи))

Мисс

вот именно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну это означает что ему поф на Вас, слать его надо было

Мисс

говорит-на такси денег нет..а провожать не может из-за недуга произв .трава много ходить ельзя и еще оскорбил продукто потребления

Мисс

девушку которая вообще не гуляет и ведет нор.образ жизни

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну по всей видимости он сам ущербный и все у него виноваты

Мисс

вот в том то и дело

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

где Вы познакомились? На сайте знакомств?

Владимир Шибнев

Сейчас это в порядке вещей. Ничего странного. Вы ведь всё вопите о равноправии. Это и есть результат отношения к вам

Мисс

мы?не ровяйте ня под тех кто говорит я не говорю

Владимир Шибнев

Большинство. И не только в этой сети. Всё пытаются доказать равенство , а некоторые превосходство

Ди Филосыч

не знаю... вы мало написали, возможно вы просто, завязли в стереотипах

Мисс

слышь..завязли..я считаю ужчина должен провожать девушку вечером те более он знал что болит спина ноги

Ди Филосыч

ну раз должен... идите и спрашивайте долг... с процентами

Мисс

конечно...потоу что не прилично девушку оставлять поздно вечеро на улице кода столко уродов

Мисс

а если ты так не считаешь знеаит ты урод ебаный

@Лек©Ей

Такси вам в помощь, а если и на такси не дал денег, тогда жмот.

Мисс

урод

Lаzy

Мне не понятна девушка, которая имеет дело с таким.......

Мисс

это всего-то вторая встреча..человек не звонит через об..доовориваетс ятолько через соцсети....ничего себе не говорит..что это ?

Lаzy

Не могу судить, Ольга. Не могу делать выводы, на основании не полной информаци. Тем более- полученной от однойистороны... Скажу так- выглядет не понятно, абсурдно и нелепо.

Алексей Зайцев

Бывают разные ситуации. Может он в туалет хотел

Мисс

не трынди

Алексей.

Лет через пять можно написать - Добралась! )))))

Денис Бурулев

Может она предложила ему "остаться друзьями"?

Niherasebeblia

а такси ей заказать-зарплата не позволяет?

Мисс

урод и эти все сказано

Алекс Венцель

Скорее всего она ему не очень-то и нужна...

Мисс

дегенераты

Алекс Венцель

Вот такие нынче кавалеры...))))))))

Мисс

🙁

Алекс Венцель

Ещё один подслушанный разговор. Пошёл в кино на последний сеанс. После фильма народ вывалил на улицу, а впереди идут двое и на ходу целуются. Неожиданно она его спрашивает:-Слушай, а как тебя зовут? )))))))))

Мисс

🙁

Юлия Артемьева

Просто больше с таким не нужно общаться

Вячеслав Подольский

А кто его будет провожать? 😇😇

Ку
Кузьмич

Мож боится потом ночью идти обратно?))

Ол
Олег

...просто он ваша знакомая тетя Глаша

Мисс

как это

Ол
Олег

...он жещина по сути

Александр Шебалин .

Естественно нет,не нормально.

Игорь

Какое сказочное свинство!!!

Parchemin( Сердце Пирата)

Вот те и отношения сегодня

Мисс

ужас просто

Parchemin( Сердце Пирата)

Надо перестраиваться давно. Не те времена и люди

Да
Дарий

Не ценит абсолютно значит

Олег

Где Вы таких находите?