Евгений Бригг-Снежин

Подскажите, где добыть денег?........ Работу не предлагать. Я на работе — ни хрена тут денег больше нет..!?)🖼
автор не указан

Ответы
Игорь

Деньги придуманы не для того что бы их можно было заработать

Евгений Бригг-Снежин

у пота сегодня так сказано - выразить бы ....🖼" всю палитру из чувств"!?) И палитру из мыслей и озарений - для создания стихотворений!?)

Татьяна Салова

Да уж.. С честностью не заработаешь.

Ellа

только ограбление:)

Евгений Бригг-Снежин

ПРАВИЛА ЖИЗНИ НА ПЕНСИИ
👴 . 💕 . 👵
• Ешьте, сколько влезет, всё равно много уже не влазит.
• В человеке важен не вес, а то, как он его носит!
• Спите, сколько хотите, у пенсионера когда встал, тогда и утро.
• Не ждите, когда кто-то сделает вас счастливым — налейте себе сами.
• Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
• Не жалуйтесь на судьбу, ей с вами может быть тоже не сильно повезло.

Майя Петрова

😆👍

Евгений Бригг-Снежин

Честность? Кому она нужна? Всю жизнь
задумываюсь над этим вопросом? Нужна. Иначе бы весь мир перевернулся.
© елена малиновская