Ал
Алена

Почему жены часто своих мужей называют по фамилии?(Мужчины,вам это как?)

Ответы · страница 3
Константин Коваль

мне нравится

Ал
Алена

Ну и ладушки))и у меня красивая,но мне кажется называя по фамилии,словно он чужой,а имя оно всегда приятно на слух каждому человеку)

Андрей :\>_

идиотизм

Ал
Алена

Не острите,фото женщины вам никто и не говорит...поставьте свое,не думаю что Вы безлики

Андрей :\>_

не могу. моё фото уже стоит на аве в другом месте. - в паспорте

Андрей :\>_

Вы шо?! меня же при первой же проверке документов повяжут

Андрей :\>_

так тут у меня никто документы и не проверял... пока ещё

Андрей :\>_

может быть... но я этому очень рад

. .

нравится

Я Счастливая

А какая у тебя фамилия?)

Я Счастливая

Ого