Станислав Санов

как буксировать судно если не троса каната?

Ответы
Дмитрий Леонов

буксировка борт о борт - в портах, на хорошо защищенных от морской волны акваториях; буксировка толканием — преимущественно на реках и озерах.

Галина Ясная

Как бурлаки на Волге....... 😄

Галина Ясная

Надо будет в Балтийске посмотреть на такую картину......

Станислав Санов

это не так часто

Галина Ясная

Я припоминаю,что когда Неустрашимый по моему на празднике пострадал от взрыва,его буксир ы толкали или тянули,что то было......

Станислав Санов

вот видите что то было

Галина Ясная

Просто вспомнила......это было на 300 летии Российского флота .......

Андрей Кухтин

носом толкать!!

Валерий Герасимов

Борт о борт

Станислав Санов

нет в корму

К*
Ксюшк@ *)))*

не знаю

Станислав Санов

значит не морячка