Константин Пигута

Самые оптимисты в этой жизни стоматологи:они уверенны что вы всегда можете открыть рот ЕЩЁ шире!))))

Ответы · страница 3
Вера Савченко

)))))) И они уверены, что мы это сделаем. И ведь сделаем, ёлки- палки!

Довбер Новиа

тогда и гинекологи ,они в том же уверены но по части женских ног

Жанна Носенко

нет онкологи, они тоно знают что сегодня лучше чем завтра будет

Izekiil Krafter

Обычно приходит то о чём думаешь, так что оптимистом быть лучше

Татьяна Инжакова

Таких заморочек со стоматологами у меня не было. все цивильно.

Инрис Кирова

И рентгенологи, они всегда уверены, что вы можете не дышать.))))

Al
Alice_Мaster

и при этом они точно знают, что мы потом сможем его закрыть:)))

Илья Тихонов

СТОМАТОЛОГИ ТОЖЕ ЛЮДИ,И ТАК ЖЕ КАК И ВСЕ БОЯТСЯ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ 🙂

Дэнка Дэнка

Нет, они реалисты, вставят фиксатор и докажи, что ты не акула

Ирина Иванщина

Я ненавижу сТоматологов. и последний раз я с них была в 6 лет

Та
Татьяна

особенно женщины..)))).....им шире открыть уже невозможно..))))

Людмила Михневич

И без них открою на столько широко на сколько нужно будет

Леди Сон

мужчины тоже уверены в том. что жена постирает его носки))

Vo
Volna

наверное, Вы недавно от стоматолога,свежи воспоминания

Валентина Визингер

ахах.....да...да ....я к этой сфере немного отношения имею 😄

Татьяна Анатольевна

Ага! Точно! А гинекологи думают что все бабы акробатки!

Наталья Хамитова (Малютина)

да это точно .с ними не поспоришь ,если ещё зубная боль

Эльбрус Черджиев

нет патолого-анатомы они надеются, что клиент еще жив

Тося Столярова

Они не впадают в депрессию, когда у нас не получается?

Dayanа М

и самые суеверные тоже - все время - сплюнте говорят!