Юлечка

Если стыдно смотреть в глаза, то куда смотреть и как себя вести, чтоб стыд не видно было?

Ответы
Fallen Angel

Если есть раскаянье, то всё равно нужно смотреть в глаза, тогда о тебе будут помнить как о человеке, не трусливо поджимать хвост и убегать уподоляясь трусливому шакалу!

Юлечка

У меня ситуация тупая женская, он с ней расстался , но она страдала очень, ну тут я на горизонте оказалась) она даже здороваться перестала. Уже и нету ничего, а вижу злость в её глазах, стыдно... А за что?

Fallen Angel

Не стыдитесь! Всё хорошо! Вы не уводили возлюбленного, он сам ушёл! Это проза жизни!!!

Fallen Angel

Они приведут лишь к расстройству.

Юлечка

Вы правы, я позитива поищу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

иметь чистые мысли и душу.. тогда нечего будет стесьняться

Юлечка

Вот мысли странные меня подводят

всех подводят... даже батюшку в церкви при исполнении службы.. сатана не спит.. Духовно развивайтесь.. ограждайте себя от зла.. и творите добро.. все светлое со временм вытеснит всё темное в вашей душе... на все нужно время и усердие

Юлечка

Как у меня всё вытеснелось сразу

Юлечка

Да ладно вам, Царь Батюшка... Давайте о любви

Сегодня Праздник Рождества Присвятой Богородицы.. Поздравляю вас!

S D

нам проще Мы смотрим на сиськи. И не стыдно и приятно

S D

на живот. Когда человеку смотрят на живот, ему неловко. И вам уже не так стыдно

Слуга Государев

в точку на лбу посеред ине 1.5 см выше переносицы

Слуга Государев

жду там ширины большого пальца хватит

Слуга Государев

со счета сбился только до трех могу считать

Слуга Государев

да действительно мне хватает

Aslan Bakinskiy

Смотри ниже пояса, может ему станет стыдно.

Aslan Bakinskiy

Может быть и так, но стыд, в этом случае, моментально уйдёт.

Склифосовский

Стыл всегда видно, все всегда видно)))

Склифосовский

Бог в помощь))) как говорится!!!!

Валентина

стыдно у кого видно🙈

Юлечка

Вот же как) они показывают, а мы стыдимся)))

Валентина

надо сделать так,чтобы от их показа,было стыдно им)))

Юлечка

Это черевато последствиями у них))

Валентина

депрессией 🤔 или разовьются комплексы🙈

Валентина

эх,придется стыд брать на себя,нельзя их так ранить

Юлечка

Да, сгорим от стыда, но их не раним))

Ru
Ruslan

как всё запущено )

Ru
Ruslan

без них мир был бы скучен )

Ru
Ruslan

хватает не кто не идеален )

Ru
Ruslan

да конечно ) всегда хочется что бы о тебе думали лишь положительно

Юлечка

Любопытство, как- то подвело тебя

Роман

на сиськи

Роман

не хочу, я слишком молод для этого