Светик

Друзья! Тут возник спор...как называется муж мухи???

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Муха замуж выходила лишь однажды, и то за комара в сказке Чуковского 🙂
Когда "пошла муха на базар" - это сказка. А когда пришёл Дед Мороз и Снегурочка - это не сказка, это ложь. Детям надо рассказывать правду на примере: муха и на цветущем поле найдет какаху, а пчела и на помойке найдет цветочек и соберёт нектар.

Лора

муха-это родовое название, так что самца можно смело назвать мухой, да еще если и учесть, что муха может менять пол, то назвав просто мухой-не ошибетесь🤷‍♀️

Светик

Отличный ответ🌹

Лора

😇

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и муж и мухи....ты только не нервничай товарищ пациент,ща 120 кубов галоперидольчику и будет пофиг и до мужа и до мух....

Ирина

Было бы о чем спорить. Маленький комарик, естественно. В его руках горит, маленький фонарик))

Светик

👍

Ирина

Кстати, Светлана, я не нашла литературного подтверждения статуса мужа, нашей мухи. Вроде как, жених. А это, не априори, муж))

Kolos Frand

Ого! Вы уже до этого уровня дошли… по секрету скажу… мухотоп! Только никому…)

Светик

😂😂

Kolos Frand

))

Александр Евченко

а нету и не будет у неё мужа -по помойкам только незамужняя может шляться

Светик

🤣🤣

Николай 🇷🇺 ♿️

тЫк они же вроже это... сами себя оплодотворяют так сказать... разве нет?

Александр Дугинец

Маленький комарик, а в руках его горит маленький фонарик!!!

Светик

😅🤝

Светик

Спасибо

Oleg Mirov

Нам бы ваши заботы...А грязная посуда не напрягает?

Lliry Hess.

Посмотрите в архиве загса.

Светик

😅🤝

Виктор Соловьёв

Ставки то хоть большие?)))))

X-M@N

А она что, замуж вышла🙄

Светик

🤣🤣 за комара

X-M@N

Мда🙄 извращенка однако

Па
Паша

А она не замужем🤣🤣🤣

Светик

Точно,угадали

Па
Паша

🤣ну так🤗

Андрей Лапин

мужмухи остроумнаямоя

Светик

Ответ принят😉

Старый Знакомый

нам бы ваши проблемы))))

Ирина Славянка

Да нет у них мужей! 🤣

Светик

😅🤝

Елена Данилова

Муха. Ну, самец мухи

Светик

🌹🌹🌹

Елена Данилова

А ваш вариант?

Ви
Виталий

Котик там, зая

Табуретыч

самец мухи

Ирина Карпова

самец мухи