Dj
Djina

Зомби в наше время... это реальность?

Ответы
Серьга Скачков

к сожалению это страшная обыденность нашей действительности.телевидение,радио,пресса сплошь и рядом занимаются зомбированием населения.а эффект 25-го кадра вам не говорит ни о чём?этого уже не стестняются и не скрывают!зомби-это норма.на этом делают деньги,вот тот стимул,что заставляет власть делать из нас зомби!

Boir Saidov

По моему их не существует- это противоречить биохимическому механизму,а вот манкурты-да,к сожалению,есть препараты. которые отнимают память..

Алексей Новиков

реальность -безнаказанность зомби делает до той поры пока не накажут.

Алексей Новиков

в питер приехали менты из москвы и уволокли более200жкхашников.Здесь у них была полная безнаказанность-наглость их собственная наказала.

Борис Юров

Куда не глянь кругом одни зомби - телевизионные, пивные........

Ayana Dyikanova

если уважение существует только в каждой сотой паре,то да

Аleksey كييف

Конешно. Наркоманы, которым месяц жить осталось.

Валентин Золотарев

особливо зомбированные зомбоящиком

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

ну да конечно встречаются..................

Дима Валиев

ОБРАЗ ЖИЗНИ У НЕКОТОРЫХ ПОХОЖ

Александр Данкев

да почти всё правительство

Дмитрий Шекунов

во все времена

Люсьен Севостьянова

Да!!!!

Юрий

ходячих трупов не видел. но зомбировать могут

Люсьен Севостьянова

Привет!!!! У нас в магазин как заходят люди ..так сразу становятся Зомби!!!

Dj
Djina

да... скрытое манипулирование даже в ветринах))) а тв это точно зомбо ящик)

Люсьен Севостьянова

Как дочка все нормально? Работа катит?

Dj
Djina

дочка нормально) работаю ... ленюсь иногда