Вадим Шалько

Кто был на нудистском пляже?

–1
Ответы
Мария

живу в Евпатории с мужем и детьми пришли на обычный пляж И !! О!! УЖАС! сидят толстые дядьки,тетки- ГОЛЫЕ развалив ноги на виду члены и вагины ! Капец!! Детей сразу увели,вызвали полицию- их забрали! Мы не гейевропа- наше воспитание и ВЕРА- это не приемлет !! Я не против этих нудистов ,НО пусть отведут им отдельные места ,где нет доступа детям!! УЖАС !! УЖАСНЫЙ!! Смотреть на это зрелище было просто - ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!

Ss
Ssssssssssssssss

Ого

Мария

почему ?? ОГО??

Ss
Ssssssssssssssss

Ну я думал там красиво

Мария

ну ты извращенец! Что может быть красивого в самых интивных частей тела

Ss
Ssssssssssssssss

Да нет романтик

Леонид 獅子急 Шестаков

ничего хорошего, шёл в следующую бухту с двумя маленькими внучками, а на встречу две старушенции голые... стало настолько неприятно, что повёл девчонок в горы... хотя собирались спуститься на пляж... раньше он был "дикий"...

Svetlana Ivanova

В Египте , пляж гостиницы, где мы остановились соседствовал с нудистским пляжем. Мы были удивлены, что египтяне такое у себя устроили.

Ирина

Ничего смешного.Нормальная обстановка и никаких эксцессов.Я и в сауне была в Германии,там вместе мужчины и женщины.Все спокойные

Виталий Качай

Я был.Сплошное разочарование.)Там раздеваться тянет тех,которым лучше быть одетым.)

Тамаретта

Приходилось! Разницы лишь в отсутствии трусов, всё остальное, как на любом пляже!)))

Старый Волчара

та вообще то иногда закимаришь на обычном пляже, а просыпаешься а он нудисткий)))

Павел Сингин

Говорят там мужчин подавляющее большинство,так что думаю ничего интересного

Леонид Музафаров

Я не был но мимо проходил однажды. Так, ничего особенного.

Табуретыч

Там нечего делать, нудных людей хватает и так..

Сергей Из Сибири

Не был ... да и нет желания его посещать ...

Красное Солнышко

Сегодня уже до 34°.. Скоро все там будем))

Ss
Ssssssssssssssss

Классно 🍧

Инна *

На пляже не была, но одного наблюдала)

Ss
Ssssssssssssssss

))))))) один при всех

Елена Киселева

Видела издалека. Неприятное зрелище

Lukumida

я так думаю что там смотреть неначто

Котэ Живущий На Излучине

Только в клубе кинопутешествий🤭😆

Armen Avanesov

Я.правда давно.тогда был помоложе

La Testa

Я был, и что? Ничего удивительного

Владимир Строганов

🖼

Кэйлаш

Голых мужиков я вижу и без пляжа

Кэйлаш

🙂

Кэйлаш

🧁

Ss
Ssssssssssssssss

По сладкому )))

Кэйлаш

Ага