Карен

Как относитесь к женшинам с паранджой на пляже?

Ответы · страница 3
Эльвира

Каждый сам решает, как ему одеваться. Вот только в эмиратах этого понять не хотят.

Sveta Borodinova

Поранжа -это поробощение женщин. Без поробощения завоевать, мозгов не хватает. ???

Татьяна

Если в мусульманских странах- то нормально. Больше раздражают хиджабы в России.

Татьяна

Если в международном курорте, то тоже нормально.

Просто Лана

да ради бога ))) хоть с короной )))))) человеку нравится пусть одевает что хочет ))

Елена

Так есть же буркини,костюм для пляжа у мусульманок.Паранджу можно не одевать)

Yanka Egyptianka

С интересом))жду момента,когда им захочется поплавать или мороженку съесть)))

Yanka Egyptianka

Эт я знаю...вам почему повезло?

Yanka Egyptianka

Я тоже...тоже мне везенье))

Любовь Серова

это их выбор, только может быть ходить среди раздетых людей смущать не будет?

Гуля Мирзаева

От ислама сейчас все веяния терроризма. Но нельзя ко всем плохо отнгоситься

Айгуль Рахманова

у нас таких нет. ни разу не видела, поэтому свою точку зрения не могу сказать

Екатерина Простая

Вообще к женщине в парандже отношусь как к собаке на поводке и в наморднике

Карен

Правильно. Оны кстати очень агресивные и незнаю как сказать. Мне не нравиться оны вообще

Борис Вернигер

Ну,примерно также,как к мужикам в резиновых сапогах и в ватниках в парилке.

Анастасия

абсолютно спокойно, но всегда мучал один вопрос не жарко ли ей в такую жару

***

с сожаление... одеваться можно скромно но в то же время по погоде и ситуации

Ли
Лика

Жутко. И помню доча увидела. Аж заплакала напугалась. Жуткая картина это

Я-Ша

Так и купаются в парандже, на стирку наверное пришли под видом плавания

Марина Щерба

да с паранджой вообще ни как что у нее на уме неизвестно,сто по ней тоже

Ирина Солнцева

Это треш....я видела,сам в шортиках коротких,а она а водолазном костюме

Ирина Солнцева

Я думаю в такую жару некомфортно, лучше вообще не купаться

Olga Raevska

Они как в сауне, но это их выбор, за веру люди во все времена страдали

Olga Raevska

Нет, мне не смешно, как представлю, каково им там, внутри

Карен

Но они само так придпочитают правильно

Виктория Смирнова

это значит, что лет через 5 на пляж нельзя будет выходить без паранжи

Просто Пёс

нормально, главное что бы их не было больше чем женщин не в парандже