На!На!

Как и чем очистить масло на плите и кафеле ? Чуток высохло .

Ответы
Angelika Sergeeva

В магазинах есть очень хорошее средство,называется Жироудалитель голд,фирма уникум израильское производство,если не ошибаюсь,оно едкое с сильным запахом,но отмывает все на ура. Сама им только пользуюсь.Стоит в пределах 300 рублей.

Николай Камнев

В основном заходишь в магазин хозяйственный и те же слова говоришь продавцам и тебе столько дадут рецептов и что надо продадут.

Оксана Видадьевна

Лимоном. Протрите загрязненное место долькой лимона и подождите 5 минут. После этого жир легко уберется с кафеля

На!На!

Хорошо.

Алёна Легина

На кафеле - автошампунь. На плите - фаберликовское средство для чистки плит и духовок. Прям так и называется.

Ведающий.

Возьми соду, загаси уксусом. Как пройдёт реакция обработай поверхность. Через 20 минут смой.

Ал
Алиса

Если ничего из средств специальных нет то смешать соду и Фейри нанести .потом смыть

Катерина Воронина

Купите амол или шумонит. Правда без перчаток, руки разъест. Ибо, очень мощная химия.

Seline

🖼с перчатками обязательно и на 2_мтн оставьте а затем губкой протереть

На!На!

Ну вот тебе и ой.

Seline

Не пугайте

На!На!

Что вы что вы.

На!На!

Я честный благородный человек .

Seline

Хорошо

Елена Дробчак

средство сейчас есть...офигенное...Азелит антижир называется......термоядерное👍

Светлана

Шуманит - 5 минут, и оно само поднялось, остается только салфеткой вытереть.

Лиора Орли

Металлическая круглая мочалка в виле бублика плюс посудомой и сода.

Волга

Я все подряд чищу жидким хозяйственным мылом, идеально очищает

Rima Kravcenko

питьевой содой и немного уксуса- до не большой кашицы довести

Леонид Музафаров

Сейчас полно моющих средств для плит и микроволновок.

Юлия Пак

Специальным средством под назаанием " месир шуманим".

Серьёзна#И#Непроста

Мне удалось только Чистином ..универсальное средство

El
Elen

Звонком.., придет, сделает пш-пш, протереть и чисто

Владимир Беккер

муравьиной кислотой. Это самое быстрое.

Е Ф

Любым поющим средством, можно хозмылом.

Елена Евгеньевна

может поможет сода + немного перекиси