Три Метра Над Уровнем Неба

А не попить ли нам с Вами чаю с лимончиком?

Ответы
Роман Love-L-Us

обожаю чай с лимоном) только не знаю, стоит ли разделять это божественное удовольствие с незнакомым человеком на той стороне монитора)

Серега Боронников

всё возможно но у меня щас работа с 9 утра до 9 вечера почти ну бывает в 6 вечера освобождаюсь с работы))я в Перми живу а ты))

Серега Боронников

можно встретитса если в Перми живёш

Евгений

Ах, Лана! Токо-токо подумал о сё, а тут ваше предложение. С ним веселее будет попивать чай с лимончиком и брусникой.

Евгений

Испил. Животик поглаживаю. 🙂

Олег Залыгин

ну если в гостях,то можно еще и с сахарком.Мне 10 ложечек,и не размешивайте пожалуйста.Я сладкого не люблю

Андрей

ну если с вами, то лучше с картофельными шаньгами, нажористей будет, да и рожа более довольная останется.

Николай

Чай с лимоном? Это клёво! Я щас мигом прилечу. Не подумай, чё такого, если тортик прихвачу. 😄 😄

Андрей Прокопенко

У меня сейчас самый вкусный и полезный, из тех, что я когда либо пробовал...

Роберт Трофимов

вспомнил анек------Чем отличается , , й от лимона====пососи узнаешь

Dusseldorf Gufiz-Z-Z

с удовольствием))) только, если Вы не против, я буду кофе пить))

Клавдия Петровна

Мы с Вами очень редко видимся, что бы при встрече пить чай.

/q
/q/1035573486

О, точно! Благодарю за напоминание) Пойду чайник включу)

Иса Дашаев

Правильно,единственный правильный вопрос за эти сутки.

Kuat Sadikov

не хочу с лимоном и вообще чай не водка много не выпьешь

Владимир Вершинин

Сичас - только в аптеку за чем нибудь к чаю сбегаю 🙂 🙂 🙂

Aza19561

С удовольствием... У меня и варенье клубничное имеется

Александр Ногай

точно, пойду чайник поставлю,приятного Вам чаепития.

Александр Ногай

у меня жена лимон перекрутила с сахаром,как варенье получилось.красота! ложку кинул и лимон и сахар. а Вы с чем будете чаи гонять?

Владимир Кириллов

С Вами - запросто! А лимончик я для коньяка приберегу.

Ту
Тут

МОЖНО И С САХАРКОМ В ПРИКУСКУ У САМОВАРА С БЛЮДЕЧКОМ

Alexandr Zlobin

согласен.....потом можно и чай и даже с лимончиком....!!!

Valentina Ermolaeva

davaite, vi chaek,a ai sebe kofe svaru,i posidim po drujeski,-vi u sebai doma,ai u sebai....)