//
///=

ИЗ МОЕГО ОКНА МОРГ ВИДНО...ХОЧЕШЬ ЖИТЬ НАПРОТИВ МЕНЯ???

Ответы
Игорь Яскевич

А что? Устроюсь в морг охранником, со служебной квартирой, и буду ждать когда Вас привезут. Это будет - круто! Вы забыли главное в своём вопросе: покойники - не живут.

//
///=

Главное забыли именно Вы)))) то.что это всего лишь черный юмор)) порешайте кроссворды на досуге,может клетки мозга головного заработают))) вот это будет круто 😉

Игорь Яскевич

Если ум заключён в клетки, то уже ничего не поможет! А серый юмор серых клеток, я, от чёрного - отличаю!и

//
///=

угомонись дедуля)) не пытайся казаться умнее чем есть на самом деле))

Игорь Яскевич

Ну, вот, опять дискриминация по возрастному признаку... Вы, тогда бы ограничитель поставили на свой серый юмор, пытающийся чёрным прикинуться, как селёдка, что черная,скользкая, к стене прибита, тронешь - стреляет... 😎

Игорь Яскевич

Спасибо, господин прокуратор...

//
///=

с Вами никто не общается?)))

Игорь Яскевич

А никто, это кто конкретно!Ё?!

Лёлька Девичева

Боюсь,жить там только в качестве патологоанатома можно.А это не совсем моя специализация.

Ольга Стадольник

а живу напротив хирургического центра я же незову вас погостить напротив меня на столе

Мария

Прикольно??? В окно то смотреть, у меня на против бар, хочешь жить на против меня)))))

Ольга Тимашова

Если я буду ЖИТЬ напротив тебя ,то уж я увижу только твой дом и стоящие рядом.

Эллочка Щукина

нет, спасибо... у меня с детства аллергия на покойников...

Ольга Квасова

если я буду смотреть из твоего окна на тебя,конечно...

Александр Ипатьев

из моего женскую баню у меня лучше, а тебе не повезло

Ольга Стадольник

радуйся на котофалке сыкономиш на носилках донисут

Николай

А почему бы и нет? Один пёс однажды там окажеися!)))

Андрей Бельских

Вопрос, если я буду жить, что мне делать в морге?

Serhiy Lyesnykh

у вас в морге, ещё и живут? Лихая страна)))

Оксана Максименко

да, когда ты переедишь в жилье напротив!

Просто Вишенка

в смысле лежать там тихо и не прыгать? )

Юрий Семко

рано или позно мы все туда переезжаем

Дочь Монтесумы

Каждому,по своему виду,в одни руки)

Татьяна Лукьянчикова

мне не плохо у себя,где кипит жизнь

Наталья Лескова

А с головой у тебя всё в порядке?

//
///=

поражаюсь....сколько тупиц развелось...вы по ходу плодитесь в геометрической прогрессии)) с ч/ю ваще беда....

Наталья Лескова

Чёрный юмор не всегда уместен. А хамить будешь своей подружке.

//
///=

а ты кто??? чтоб решать когда и чего уместно??? что за песта ваще??? дерни отсюда скося рыло....

Владимир Зотов

Ты что.... на кладбище живёшь.....?!

//
///=

ты много моргов на кладбище видел? умник....они в городской черте находятся...

Владимир Зотов

Наверно...... тебе ....больше всех....повезло...!!!

//
///=

у тебя с ч/ю напряг или ты поругаться хочешь???

Владимир Зотов

Удачи, счастья...Вам желаю !

No
Nora

а что там ...................живут?