Олег Брантов

Если не задумываться, то аостапобендеровщина вызывает смех, иронию и даже восторг ловкостью и виртуозностью не только слов, но и класики исполнения отточенных приёмов и движений. А если задуматься о том, что представляет из себя наше общество?

Ответы · страница 2
Rom@n Novikov

тоже самое только меньше доброты

Олег Брантов

Одно зло от жидомасонов при власти.

Людмила Гладкова

а,если не задумываться?

Олег Брантов

То и не жить вовсе тоже...

Олег Брантов

Не задумываются лишь скомарохи и паяцы, люди обязаны задумываться. Мошенники на всех уровнях не есть хорошо для всего человечества.

Светлана Воропаева

если не хуже................

Олег Брантов

Вы не читали протоколы сионских старцев от 1589 года?

Олег Брантов

Масоны во власти, счастья нет. В нете есть читайте.

Olga Zolotuha

лучще жить как люди

Олег Брантов

А как люди живут? На бюджетные деньги кроссоверы и джипы приобретают, так что ли?

Olga Zolotuha

это уже хапуги,я не лезу в верха,а в обще каждый живет как может и хочет, с одной разницей в совести

Ирина

ничего не поняла

Олег Брантов

И не надо. Прастите, что затронул тему. Мне Вас жаль! Я всё равно Вас люблю. Верьте, я Вас не оставлю на едине с мерзостью.

Ирина

не надо меня жалеть, пусть я не настолько умна как вы но и не хочу что бы меня жалели как убогую

Олег Брантов

С прошедшим праздником! Удачи! Просто я такой же, только лечу и наблюдаю, на моих глазах три планеты Земля , там никто не живёт больше.

Маша Шепченко

что то похожее

Маша Шепченко

У нас быть может и есть, но пока это тайна

Олег Брантов

Ваш покорнейший слуга видел и знает уж точно: "И я там был мёд пиво пил...." На некоторых планетах Земля в других Вселенных уже нет ни тайн, ни обществ. никого нет. в некоторых Вселенных и планет Земля больше нет.

Маша Шепченко

НУ ежели так, то пора бы создавать своими силами, надо же быть первопроходцами

Олег Брантов

Пока Ваши планеты Земля в разных Вселенных ещё живы, конец света не прошел, Суд Господний не коснулся, спешите исправиться в лучшую сторону, ибо где то уже прошёл, я видел три конца света на разных планетах Земля в разных Вселенных! Спасал только Бог!

Маша Шепченко

Олег, это все настолько интересно... Можете рассказать по подробнее?

Ирина Деревянко

кучку идиотов

Олег Брантов

А остальные? Общества как такового нет?

Олег Брантов

А остальные? Общества как такового нет?

Та
Татьяна

тоже самое..

Олег Брантов

Вы имеете ввиду госдуму и алигархов?

Та
Татьяна

все они одним маслом мазаны..

Ассоль Апельсинка.

задумайся)

Олег Брантов

Ассоль Апельсинка.

еще нет, тольпо Панонию )))вы их в оригинале штудировали???