Наталья П

Что делать когда грусть терзает душу?

Ответы
Александр Свитайло

Давайте попробую вас улыбнуть...) ЖЕНЩИНАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? ? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
6. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
7. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
8. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
9. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
10. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
11. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
12. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
13. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир

Наталья П

)))))))))))))лучше всё же СОВА))))

Александр Свитайло

Но я же не женского пола)))

Наталья П

не женского,но в данном случае,как говорится ,,Из песни слов не выкинуть,,))

Александр Свитайло

Ну пусть будет так)

Наталья П

))))

Валерий Качесов

Перестань грусть терзать мою душу ,пожалуйста перестань .. Вот за окном ,ну просто дождь - Ну перестань ,ну перестань . А утром солнце ,ну прям в глаза - Ну перестань ,ну перестань .. Хочу забыть ,но не могу ..Пожалуйста ,перестань..

Наталья П

))) спасибо за ответ)

Людмила Таранчук

Перешагнуть... не обдумывать многократно..... уйти с головой в дела..... уехать отдыхать... завести новые знакомства..... переехать в другой город.... начать жизнь с нового листа и не позволять себе думать о прошлом....

Наталья П

Людмила! Больше спасибо!

Людмила Таранчук

Да и ещё, купите новую СИМ карту.... УДАЧИ! ВЫШЕ ГОЛОВУ!

Наталья П

))))))))))))))Ещё бы номер телефона стереть в памяти..

Надежда Никифорова

не впускать в душу грусть........уныние - грех......ищите радость во всём и она всегда будет с вами........но бывает вонечно в нашей жизни обстоятельства.....но затягивать с унынием всё же не стоит...

Виталик Тимошечкин

погрустить!это тоже приятно))это как волна следующая будет радостная))потом и та пройдет и так далее)будут и не тральные периоды)просто наблюдайте и любите все что с вами происходит!

Ибн Искандер

Н-да... Одолела меня крусть, да не тот крусть, который крип в земля растёт, а тот который тоска. Но не тот тоска, который к забору прибит, а тот тоска, который за душу берёт.. 😄

Наталья П

))))))))))))))именно так Андрей!

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно)),

M*
Miller ***

Общайтесь с приятными людьми,занимайтесь почаще сексом. Если совсем все плохо,займитесь спортом,танцами,реально действенно,раньше не верил.

Наталья П

Wo wohnst du?

M*
Miller ***

Russia,Volgograd)

Наталья П

Берлин,Германия)

M*
Miller ***

Правда?)).....ой,как далеко) напишите в ЛС?

Наталья П

правда)

Рябов Руслан

Дать анализ грусти 🙂 может грусть разная быть 🙂 но у женщин есть уникальный инструмент 🙂 Поплакались и живут дальше весело и счастливо 🙂 🙂

Наталья П

Слёзы перевелись)))) закончились все.

Рябов Руслан

Пока я не разберусь от чего ваша грусть 🙂 так и нечего дельного не скажу!

Наталья П

Спасибо за готовность помочь незнакомому человнку)) грусть уже отступает)

Рябов Руслан

Я сделал вывод, по вашему вопросу, и кстате по ответу, могу так сказать. Вы по всей видимости ходите в подругах с Грустью. Это ваше одеяло что ли, которое вас накрывает, вы даже комфортно там чувствуете себя! Но все когда-то надоедает, и вы как бы возвращаясь в реальность, хотите сочувствия от окружающих, вам порой, просто достаточно услышать, Наташа Не Грусти 🙂 и все Одеяло грусти спадает. И так вы живете, с Грустью в Подругах, не знаю сколько еще сможете так прожить, по моим анализам, вы уже на столько понимаете друг друга, что уже даже и не хотите с Грустью расставаться 🙂 так можете прожить всю Жизнь 🙂 Но можете с ней поссорится и не когда не впускать ее в свою жизнь! Уж слишком долго вы с ней дружили! Но вам же это место нужно чем то заменить! Я бы вам порекомендовал познакомиться с Любовью! И ее подругой Счастье! Думаю вам в трояке будет жить веселей!!! 🙂 🙂 🙂

Наталья П

Руслан! спасибо большое за столь развёрнутый ответ, совсем мало людей на сайте, которые могут писать столь разаёрнутые ответы, которые готовы прийти на помощь, ,поддержать в нужный момент-нужным словом . Спасибо огромное ща рекомендации. .С Любовью я очень хорошо знакома))) она то виновница моей грусти и печали)

Рябов Руслан

Спасибо Наталья 🙂 Рад был помочь 🙂 если смог 🙂 🙂 ясно 🙂 Вы говорите о мужчине 🙂 дело конечно же в нем как я понимаю! Возможно он часто вас обижает! Но Любовь как бы в вашем случае объяснить более понятно 🙂 Представим себя в Овальном как бы Коконе 🙂 и оболочкой вашего кокона является Представим трех Слойная, первая это Радость 🙂 второе Счастье 🙂 третья Любовь 🙂 Это ваш защитный кокон, но он должен так вжиться в вас, что бы вы прям кожей своей ощущали, Радость, Счастье, и Любовь, и Излучали эти природные явления, Сами 🙂 как Солнце отражает, Свет и Тепло 🙂 только так вы сможете поговорить со своим любимым человеком, если он есть. А если его еще нет, то его притянет ваше излучение, Радости, Счастья, и Любви! Но притянет именно того кто сможет это принять 🙂 а нам других и не нужно 🙂

Наталья П

Какой же вы приятный собеседник)

Алексей Пигулевский

Напиться и поплакаться кому-нибудь в жилетку. Или расслабиться также спьяну в весёлой компании. Правда, потом может быть еще хуже...

ДА
Дмитрий Алюшин

РЕШЕНИЙ МНОГО-НЕМНОГО ВИНА ,СУШИ ФИЛЬМЕЦ-И ВОЗМОЖНО ВСЕ ОДНОМУ-ТАК НЕ СТЕСНЯЯСЬ МОЖНО ПРОСТО ЗАПЛАКАТЬ И НЕ ОБЪЯСНЯТЬ ПОЧЕМУ)

Наталья П

Отличный ответ-совет!спасибо

Роберт Товмасян

почему не спим я здесь дневальный сегодня надо спать завтра на работу не забудь раздеваться а то жара наташ сколько раз можно

Александр Белолапченко

Книжку хорошую почитать, на велосипеде покататься, песен грустных послушать, наплакаться... Что-нибудь да сработает 😉

Наталья П

спасибо)))

Андрей Сафиуллин

встретиться с другом подругой, немного выпить, обсудить все проблемы и может быть окажется что и грустить не надо

Neel Ray( London)

СИДИТЕ ТИХИЕ И ИГРАЙТЕ СПОКОЙНУЮ МУЗЫКУ. ПОЗВОЛЬТЕ СЛЕЗЕ СКАТИТЬСЯ, И ВЫ НАЧИНАЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КОМФОРТНО.

Павел Ланкин

Встряхнуться! Пригласить друзей на дачу на шашлыки с коньячком! И пивка в холодильник затарить побольше!

Павел Ланкин

А я с удовольствием буду ждать когда Вы ко мне обратитесь!

Наталья П

))))главное не затеряться тут)

Павел Ланкин

А вы мне почту свою скиньте!

Наталья П

Natka_berlin74@mail.ru мне пора уходить)приятного вечера

Павел Ланкин

Пока!

Валентина Тищенко

Вы грустите за любимым или просто скучно...включите тихонечно музыку... попейте кофе с коньячком ..

Наталья П

спасибо большое за совет

Валентина Тищенко

НЕ грустите.. все наладится..Я искренне вам желаю!

Наталья П

конечно

Владимир Подгорбунских

выпить и послать ее ко всем чертям! шутка побщаться и все пройдет и ли отступит! Привет как дела?

Владимир Подгорбунских

😉 амы уже проснулись! Привет!

Наталья П

Привет)

Владимир Подгорбунских

Как началась неделя? у меня все классно, счас на смене, с утра на дачу, парилку липой обшивать планов грамадье

Наталья П

написала в сообщении всё)

Владимир Подгорбунских

да не в этом понял счас поищу

Мельник Сергей

Приятный способ: выпить бутылку шампанского, закусить торталеткой с икрой и пойти в клуб!)))))))))))

Наталья П

Прекрасная перспектива)

Мельник Сергей

Но есть ещё и не приятный способ:

Наталья П

Какой же?

Мельник Сергей

Рецепт; стакан пива. Через 10 мин 0.7 молока, можно больше, но это если очень грустно, 1/2 шавермы, 200 гр. брюквы, и щепотку пармезана( можно заменить костромским или пошехонским)!!! И тогдааааа!!!!!!! Хай Нанэй Нанэй Нанэй грусть покажется долгожданной передышкой!)))))))))))))))))

Наталья П

)))))))))))))))

L*
Lek ********

сесть в машину ,поехать на природу,откинуть сидушку и послушать хорошую музыку,мне помогает

Наталья П

Интересно. ...спасибо