Кр
Кристина.

Смысл задавать вопросы если модератор удаляет?

Ответы
Иван Шапошников

все как в жизни масса вопросов а ответов нет ! Даже сам Бог дает свободу выбора . лишь иногда вмешиваясь в нашу жизнь ! И не потеме мы с Вами не пересекались на сайте "без комплексов" иВы еще хотели со мной познакомиться !

П.
Петр ....

Ну мозг то работает)рождает интерес , заставляет -обновляться информацией) ну а то что , кто то этому противостоит🤔, ну так и пусть ему будет кисло)

Ях
Яхонтовая

А я повторяю, если удаляет. Удаляет то по чьей то жалобе. Потом, смотришь, вопрос долго в обсуждении висит))

Владислав Крашенинников

Не материтесь , а ещё лучше идите работать в ГУ Следственного отдела РФ! Там модератор -сам Бастрыкин !

Am
Amon

Так и ты не особо вступаешь в диалоги после ответов. Вот тоже думаю, смысл отвечать

Пр
Природа

Смотря какие вопросы, вот у меня удалил один вопрос, но наверно кто-то жаловался

Qu
Quantumquirk

Модерам по барабану по идее, они удаляют когда много стукачей жалобу жмут)

Ян
Яна..

Мои никогда не удалял..фото удалял,с российской символикой..

Прохор Молчанский

У меня не удаляет. Значит твои вопросы не устраивают кого-то

Арбузный Ихтиандр

Нормальные вопросы значит задавайте в рамках правил сайта.

Кр
Кристина.

Во как...А почему тогда не удаляют росфобов?

Арбузный Ихтиандр

А это не ко мне вопрос.Я русский.

Ни
Николай

Задавай, Вопрос пропущу ,я сегодня на смене, слежу за сайтом

Qqqq Qqqqq

терпение и твое старание Кристина превратится в золото

Владимир Строганов

Ну, у вас же есть 10 вопросов, которые не удалили.

Tp
Tpикcтep

Не трогай их священную корову и всë будет ок )))

Кр
Кристина.

Я уже поняла. Да мне по хрену на них.

Tp
Tpикcтep

А я вот маленько их вздрюкнул и меня забанили 😂

Орхи Дея

Значит такие вопросы не уместны на этом сайте.

Алекс Еремин

Может на удачу? Или посчитает вопрос уместным

Кр
Кристина.

Для них видимо не подходящий для данного сайта. Хотя хамы и нацики не стесняются по отношению к нам.

Александр *********

так задайте вопрос по удалению модератора ))))

Кр
Кристина.

Задала же...

Александр *********

это про вопрос а то поставить вопрос на референдуме по его переизбранию )))

Кр
Кристина.

Счас вот только пропылесосю в доме

Александр *********

вот это правильно ))))

Юр
Юрий

А ты про письку не пиши, он и удалять не будет.

Вячеслав Чистяков

Есть другие ру туб, хотя что хотела спросить?

Николай

задавай кому то напрямую и фиг такое удалят