Всё В Этом Мире Идинахово.....

С чем Вы любите пирожки?

Ответы
Андрей Якунин

С лапшой...Вырвалось из подсознания...Я в спектакле играл, где у моей сценической жены была именно такая реплика:"И ты больше никогда не попробуешь свои любимые пирожки с лапшой"...Спектакль назывлася "Пироскаф", его ставил мой друг Лёня Костылев. Он в конце жизни писал пьессы уже под своих актёров..Пьесса о том, как на заброшенной пристани собираются несколько человек, которые узнали, что сюда придёт пароход, который может увезти их в прошлое. И начинается борьба за билет на этот пароход. Спектакль достаточно эмоциональный и тяжёлый...Мы с этим спектаклем выиграли не один конкурс...Лёня был человек очень неоднозначный и в то же время гениальный. Вот про него сюжет: https://vk.com/video30001699_149169423

Vi Za Vi

Раньше когда я была маленькая,в элекртичках продавали пирожки. Они были жареные с рисом и яццом,капустой,мясом и повидлой...Хочу только ТЕ пирожки

Крокодил Альбинос

Я тоже хочу пирожки с повидлом из детства

Vi Za Vi

Да ,,я даже помню то повидло

Илья Кирсанов

С рисом и яйцами, с зеленым луком, но больше всего с капустой. И кулебяку с грибами и рисом

Илья Кирсанов

Ничего не подразумевает. У нас в семье она однослойная. А чего это расстегай из слоеного теста? Расстегаи подавались к супу. И чаще делались из обычного теста. Почитайте Гиляровского

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ок. Спасибочки

Илья Кирсанов

да не за что....

Вероника Королевская.

А у нас просто пирог называется с начинкой,с дрожжевым тестом,или слоеным,или бисквитным.

Andrew Dankin

смотря какие , какое тесто а начинка не важно , хороший повар всегда приготовит как надо

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я лУблю пирожки... Я пирожки не лУблю сильно, но... БЕЗ курицы и рыбы !)))

Crazy Snowman

Разные... С рисом, зеленым луком и яйцом - первое, что в голову пришло)

Андрей Иванов

С картошкой, правда уж и не вспомню когда ел их в последний раз

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Приглашаю на самые вкусные в мире пирожки с картошкой!

Андрей Иванов

Спасибо. Неожиданно )

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

с капустой, с ливером... а беляши и чебуреки ессссно с мсом

Павел Пахин

со всем и много!!!! с пылу с жару ...горячие пригорячие .... 😉

Павел Пахин

вы точку на карте укажите ... 😉

Павел Пахин

😞 и не такой я большой любитель пирогов ... 😉

Николай Сочнев

Козлам не хватает капусты ! Значит с капустой и яйцами!!!

Парфирий Пупкин

с капустой, мясом, творогом, курагой, рисом, картошкой.

Просто Зайка))

со свежей капустой!!!!!ммммммм....нет начинки вкуснее)))

Дарящая Свет

с мясом,с капустой,с черёмухой,со щавелем,с яблоками

Владимир Тюрин

С капустой и шарлотку.

Михаил Баранов

плюшки, это когда начинка кончилась и пекут в сахаре

Капитанская Дочка

вот сейчас как раз испекла с рыбой,рисоми луком

Крокодил Альбинос

Хозяюшка))

Шадикул Жураев

ГОРОХОМ ))) когда золь на ЖЕНУ !!! много ГОРОХОМ )))

Андрей Батырев

С воздухом, у нас они "баурсаки" называются:)

Неизвестно Неизвестно

смотря кто готовит, а там уже и видно будет

Александр Ясноокий

👏с мечтой🤕съел и нету ничего🎩

Андрей Дубровский

С капустой, яблоками, рыбой, с картошкой. ))