Юлия Котенкова

Почему в сказке про трех поросят дунул волк, а крышу снесло поросятам?

Ответы · страница 4
Раиса Нарожнова

потому что они были слишком самонадеянными,не рассчитали свое Я

Ка
Карамелька

крыша прохудилась потому что тараканы засобирались переезжать

Андрей Андрей

сильно затянулся, а поросята на нюхались поэтому и снесло крышу

Яна Петрова

Поросят было три,но крышу снесло только у двух,третий же-НАФ-НАФ

Алексей Корнийчук

Это ещё что-о!Ёжик рядом стоял,так в туман ушёл лошадку искать!)))

Светлана Козина

чего только в сказках не бывает,там и царевны в образе лягушки!!

Сергей Черных

значит поросята надышались от того и крышу снесло.......(шалуны)...

Таня Першина

Потому,что у волка вообще ни крыши,ни того,что под ней -не было!

Азиза Ташханова

Надо сказки читать внимательнее, волк на домик поросят дунул))

Галинка Козачек

крышу снесло не поросятам))) а домикам в которых они прятались

Марина Чернявская

крышу снесло в домиках,которые построили поросята.Как то так.

Житель Шымкента

по задумке автора,а они люди творческие-вытворяют что хотят))

Наталья .

потому что волк дул на крышу" поросятскую")))) вот им и снесло)))

Ольга Иванченко- Фарыма

крышу снесло не у поросят,а у дома,а волку меньше надо курить.

Ленуся Ларина

Похоже дунул не волк, а автор, но отдуваются за него животные.

Вадим Глухих

Так он перед тем как дунул, наверно чем то затянутся успел.....

Влад Гаврилюк

волк просто сделал поросятам паровоз, а трава была хорошей!!!

Раис Гайнутдинов

нанюхались ..это видать тут поровозом не отделались свинята.

Роман Гурин

потому что поток воздуха был направлен на ихнее сооружение

Юр
Юрец

специальная шмаль, торкающая только при пассивном курении

Аксана Ринатовна

да ладно, я ни кому не расскажу)