Татьяна Стручкова

Кто такие масоны? Как их можно классифицировать, как общественную организацию или религиозное движение? Подскажите.

Ответы · страница 5
Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

кондомы их классификация

Татьяна Стручкова

Не надо грубости, классификация у нас библиотечно-библиографическая. Интересуюсь я именно с этой точки зрения.

у меня только такая есть для них

Сергей

Татьяна, я тож к сожалению а мож и к ........ ничего о них другого не знаю " кондомы " 👆👆👆

Сергей

😂

Татьяна Стручкова

Зачем такие сложности. Секта, я так решила.

Игорь Макфузов

Это религиозные маньяки!

Татьяна Стручкова

Спасибо, я вообще то атеистка. И даже если бы у меня были такие деньги, у меня принцип, я не вступаю не в какие общественные организации. Я сама по себе.

Татьяна Стручкова

А, так это Вы из партии и сразу к богу обратились?

Игорь Макфузов

Нет вступить не успел-разогнали!

Игорь Макфузов

Нет из пионеров! Мой главный лозунг пионерский - Всегда готов!!!

Татьяна Стручкова

Во, я тоже пионеркой была, правда меня особо не спрашивали когда принимали.

Ваня

а зачем тебе это знать?

Татьяна Стручкова

Библиотечно-библиографическая.

Ваня

и что в библиотеке нет этой информухи

Ваня

а здесь тогда зачем спрашивать..или хочешь знаниями блеснуть??? так тут абсолютному большинство на--ать на масонов и на всемирный заговор и на все геополитику..или ты думаешь здесь умных и продвинутых найти?

Татьяна Стручкова

А я перешифровываю фонд и не знаю куда масонов сунуть..

Ваня

все руководство как страны так и церкви так же тв каналов основных сайтов банкироов и прочего бомонда состоит из м асонюг или масонствующих.

Пилат Понтий

что, монография горит?

Татьяна Стручкова

Монографии не горят. Мне надо по работе.

Пилат Понтий

что, в гугле всё "потёрли"?

Татьяна Стручкова

Может я провожу опрос, кто как считает. Секта или политика?

Пилат Понтий

Вы смотрите! Вас могут обвинить в хакерский атаках на российский ресурс под руководством Трампа!

Татьяна Стручкова

Да, мне все равно кто они. Я занимаюсь классификацией и систематизацией библиотечного фонда. Мне надо масонов зашифровать по индексу ББК. Так они секта или общественная организация?

Пилат Понтий

Конечно секта, потому что в те времена когда они образовались никаких общественных организаций, кроме церквей, продающих индульгенции и в помине не было...

Алексей Шутов

Религиозное движение.

Алексей Шутов

Главное знать своё.

Виктор Маркелов

Тайная организация.

Оля

это- к "Войне и Миру"

Татьяна Стручкова

Да нет, просто мне надо выяснить для работы.

Оля

тогда-в гугл

Татьяна Стручкова

Знаю я кто они такие. Да, мне все равно кто они. Я занимаюсь классификацией и систематизацией библиотечного фонда. Мне надо масонов зашифровать по индексу ББК. Так они секта или общественная организация?

Костя Н

вольные каменьщики

Костя Н

просто название такое. А чем занимаются - никто не знает. Потому что общество тайное

Костя Н

Видимо вроде того

Сварожич

Это долгая история.

Сварожич

Прекрасно))) я тоже знаю)))

Олег Салманов

вольные каменщики

Татьяна Стручкова

Знаю. Меня интересует статус этой организации.

Геннадий** Рябченко

почитайте историю

Татьяна Стручкова

Так мне масонов надо по ББК зашифровать.

.леkс.. .ото.

тебе туда не надо

Татьяна Стручкова

А меня туда не кто и не возьмет.

Максик Ласковый )

Вам-то оно зачем?

Татьяна Стручкова

Я занимаюсь классификацией и систематизацией библиотечного фонда. Мне надо масонов зашифровать по индексу ББК.

Максик Ласковый )

Секта, общество закрытого типа.

Лавр Латф

гугл всё раскжет

Татьяна Стручкова

Гугл такого расскажет, что потом башку сломаешь. Политика или религия?

Елена Копыткова

Тайное общество

Татьяна Стручкова

Елена Копыткова

Нет не секта, так как члены организации собраны не по религиозному признаку.

Олег Минск

Тайное общество

Олег Минск

А кто о них знает- на то оно и тайное!))) Нет, не религиозное. Насколько известно- основные их вопросы- это поитическое и финансовое управление живущими на планете

Student Student

тайное общество

Лига Теней

Спроси у гришы

Лига Теней

Че то сериезное ето обемная инфа тут тебе не ответят но мог дать набой

Татьяна Стручкова

Политика или религия? Больше знать мне не надо.

Александр Троян

гугл ответит

Александр Троян

в книгах долго искать надо

Татьяна Стручкова

А у меня есть одна под рукой, называется Библиотечно-библиографическая классификация, там все есть.

Александр Троян

но в компе больше информации

Татьяна Стручкова

Так я шифр искала. В интернете не нашла, а в книге нашла.

Александр Троян

бывает что здесь можно долго искать

Игорь Попов

сектстанты

Игорь Попов

не за что и вредные были и есть Екатирина вторая права была и Сталин на счёт их

Игорь Попов

😌да ладно я стесняюсь

Татьяна Стручкова

В общем, секта мне годится.