Любовь Черняк

Самое лучшее место на Земле?)

Ответы
Рамиль Бахтеев

сидит Илья Муромец на коне и смотрит в даль рядом татары проезжают и спрашивают Илюша что смотришь в даль да вот смотрю где жизнь хороша , татары везде хороша где нас нет Илюша а я и смотрю где ж вас нету 😄

Катька Катюшка

Забавно)

Даниил Макарихин

Какое нибудь чистое озеро.....вокруг зеленый лес в разных цветах....солнце и зеленая трава....цветы везде....и горы...приятный домик....и подальше от городов!от это место!

Юля Гаркавенко

Там, где нас нет, потому что как только мы появляемся в самом лучшем месте на земле, сразу же находим какие-то недостатки, и это место стает не таким уж и "лучшим".

Александр Хуторной

родная страна, родной район, любимый дом )) там где сердцу всегда комфортно а на душе тепло и радостно ) там где наши воспоминания дарят уют и приятные моменты

Катька Катюшка

Хороший ответ)

Александр Хуторной

важно не кривить душою с самим собой )

Виктор Иванов

В тайге, зимой и на лыжах, в 100 километрах от населенного пункта, когда ты хочешь выжить и идешь домой. А все моря и курорты, они так, побыл, рассказал, и забыл.

Галина Шкиль

Для меня -город,где выросла,где жили мои ближайшие родные,где прошла молодость и самые главные события моей жизни.Город,где я была дома

Макс

Мне здесь любая боль знакома.
Близка любовь. Понятна злость.
Да, здесь я раб. Но здесь я дома.
А на свободе - чуждый гость, отвечу я.

Макс

Обожайу смайлеги!

Александр Плотников

Вот мне и стало за тридцать самое время мечтать, а без крайних морях об закрытых дверях за которыми верят , любят и ждут меня

Серый Самусенко

Нет такого места, в каждом городе, в каждой стране есть что-то хорошее и иинтересное, у всех разные вкусы и предпочтения.

Андрей Кузнецов

Где само хорошо... Хоть в погребе, где бочка медовухи стоит. Оттуда не то чтобы уходить не хочетF... %... Не получается!

Джастина Кипливин

таких для меня много.... моя тёплая постель, море и пляж, лесная поляна, Сан-Франциско весной, Венеция..

Иг
Игорь

для Вас именно то, на котором Вы сейчас. Ну и всем соответственно то место, на котором они сейчас))

Алексей Чумаков

Эт, где я сейчас нахожусь, целый, невредимый. Херово там, где одна половинка моя и там, где другая.

Илья Ефимов

Там где в данный момент ты, так как если ты не ценишь того, что имеешь, бессмысленно искать иное.

Abdugani Abdukodirov

Там, где рядом любимые и родные люди. Жить в одиночестве даже в золотой клетке - это не жизнь

Наталья Пилипенко

для меня -мой дом, мой дом- моя крепость...нигде не бывает так хорошо, как в родных стенах

Григорий Сабиров

Ваше собственное местоположение. Тем более, что Вы не можете находиться где-либо ещё.

Андрей Миходенок

отчий дом в котором мы растём или уже выросли . Там всегда нас ждут там тепло и уют .....

Игорь Богомолов

Если отвечать популярно, то там где тебе рады, а вообщем не знаю, у каждого оно своё.

Petro Pavlov

Всякое действие ограничено и относительно. Беспредельна и абсолютна лишь греза.