Имя Женское

Ты знаешь, что такое боль?.......
Конечно знаешь...
Когда находишь счастье и....... теряешь....
Когда разбито сердце на куски,
Когда душа рыдает от тоски....
И справиться с собой нет силы...
И не поможет здесь ничей совет....
И в будущем своем не видишь смысла....
И путаются судорожно мысли.....
И будто бы ты тут.... Все понимаешь .....

Ответы · страница 2
Сергей Горин

Аленка я тебе сердечко соберу
и боль твою рукою прогоню
Глазенки я твои рукой открою
и счастье ты увидишь пред собою
А мысли мы в порядок приведем
И смысл жизни мы с тобой найдем

Сергей Горин

Ну не надо так чем виновата ваша голова но раз смеетесь значит надежда есть

Имя Женское

Да больная.....не может жить без проблем

Сергей Горин

В чем проблема напиши в личку

Имя Женское

Не хочу....это мои проблемы

Имя Женское

Пока

Геннадий Федорченко

самый лучший совет вам-не слушать советов, а прийти и сказать-ты прости меня , ладно?!...развернись и пойди! остановит- к удаче, промолчит- это плохо, не простит-ну и ладно...

Имя Женское

Согласна

Александр Шунько

И будто бы ты тут... и будто тебя нет! Ты знаешь, что такое боль...! Конечно знаешь... И запирая Сердце на замок идёшь по Жизни понимая.... Ты понимаешь всё! Таков ЕЁ УРОК! 😄

Лу
Лучик

А надо жить! И верить в лучшее! Я знаю! Что все плохое так забудется легко! И белая полоска вон уже мелькает! И новая любовь уже не за горами! И надо жить! Я это точно знаю!

Имя Женское

Вот вам и пожелаю

Лидия Вареник

Да ,ты,понимаешь,что это твоя боль и она не пройдет никогда ,но в жизни если хочешь хочешь выжить надо справляться с этой болью и справляются сильные.

Имя Женское

или влюбчивые

Имя Женское

даже любовь многие лечат влюбчивостью

Татьяна Суровых

Больно, ты слышишь
больно мне с тобой,
боль...
И покидая шар земной,
я отправляюсь в новый путь,
а ты все следуешь за мной,
как прежде,
боль...

Имя Женское

Не надо так......даже с болью можно жить

Татьяна Суровых

это слова из песни Светланы Сургановой... я просто сейчас её слушала и думала, а кто сказал, что в следующей (предположительно) жизни будет лучше, чем в этой...

Имя Женское

Я тоже так часто задумываюсь о словах песни или стихов..... как повтор моей жизни

Татьяна Суровых

где-то глубоко внутри мы все так схожи... и некоторые из нас умеют это выразить, красиво и чутко.

Имя Женское

Согласна

Шамиль Атабаев

Я ЗДЕСЬ И СВЕТ ГОРИТ ,ХОТЬ НЕ ПОГОДА Я РЯДОМ МИЛАЯ МОЯ ХОТЬ ДАЛЕКО НО РЯДОМ Я ВСЕГДА закрой глаза и вспомнишь ты меня и на душе вам станет легче.

Имя Женское

Бомжом стать просто

Шамиль Атабаев

Здесь бомжи те кто этого хочет.

Имя Женское

Ну да.....комнату в общаге иметь на лучший случай

Шамиль Атабаев

Кто знает а может и квартиру получишь.

Имя Женское

ага...всегда есть возможность поспать на вокзале на чумудане

Sirius

Так можно жить. Стоять спина к спине
Не замечать, что в жизни происходит,
А боль переживать в бредовом сне
Не зная, кто беду от нас отводит.

Имя Женское

знала

Sirius

Долго отходит

Имя Женское

одна ушла, другая пришла

Sirius

Держись,перетерпи

Сергей Кувайцев

В Католической церкви память трёх царей совершается в праздник Богоявления (6 января, в некоторых католических странах — выходной день).

Буров Владимир

Не надо думать о дурном, не надо вспоминать что раньше было, Открой окно, вдохни воздушный мёд, и чувствуй как любовь к тебе приплыло.

Имя Женское

надышалась...к кровати прилипла

Владимир Колтуненко

Что счастье? Призрачно оно, придёт и вдруг внезапно исчезает, а вот когда вся жизнь идет на дно, вот это боль, лишь испытавший знает.

Имя Женское

значит, надо ловить моменты счастья. пусть они будут короткие, но зато такие никогда не остаются незамеченными и забытыми. а боль больнее той, что уже есть, быть не может, зато появится стимул, причина, ради чего стоит бороться за жизнь....а причина поможет

Нина Засыпкина

" А знаешь ли ты,что такое горе? Когда тугою петлей на горле... Когда на сердце глыбою в тонну,когда нельзя ни слезы,ни стона?....

Имя Женское

пережила

Нина Засыпкина

Значит,прошла через испытания-закалилась. Я тоже.

Имя Женское

на счёт закалки сложно что-то сказать. даже наоборот, душа стала ранимее, нервы на грани, эмоциональность повышена...никакой закалки.

Нина Засыпкина

Назло печалям и невзгодам-улыбайтесь! Попейте пустырник. Жизнь все равно прекрасна и удивительна, а хорошее не замедлит появиться в Вашей жизни.

Имя Женское

на саму жизнь не жалуюсь.....спасибо

Nick Cherkashenko

Понимаю,конечно, и муки и боль!!! Душа болит, а сердце ноет....! Но жизнь бьёт ключём ( разводным и по голове)! Так делать что???

Имя Женское

ничего.добъёт

Имя Женское

всё этим заканчивается

Александр Мохначев

А дальше жить как.... без неё не знаешь... Что наша жизнь, пустяк и смысла нет, коль потерялся и в пространстве прозибаешь....

Имя Женское

многим свойственно не замечать свои ошибки, а искать причину в других...ни себе покоя ни другим

Александр Мохначев

Да нет, у меня только личные проблемы.

Имя Женское

ну решайте......может , и другие проблемы попутно решатся. желаю удачи

Имя Женское

угу...спокойной

Ларион Ашкинази

Желаю Вам я боль не знать... И счастье больше не терять...А в будущем всегда есть смысл... И это главная пусть будет мысль.

В*
Василиса *****

Время не лечит...Время терпит...И ждёт, что поднимишься вновь!...И что же ты стоишь в этой жизни, разве без него ты - никто?

Имя Женское

время убивает, если ничего не меняется

В*
Василиса *****

Всё зависит только от Вас...Только Ваше решение -Ваше будущее! ☝️

Наталья Блинкова

И плачешь И страдаешь И решаешь Но вдруг взмахнет судьба рукой и все само собой как будто ты сама свою судьбу решаешь

Имя Женское

Поднимет ввысь и...... отпустит

Иван Иванов

Славы нет!!! Наплевать !! Не беда!!! И лишь изредка горестно мне , что ни где ни когда , ни куда, я не въеду на белом коне!!!

Имя Женское

и кто-то не станет вашей половинкой...так и останется ждать своего принца

Иван Иванов

Заботы будней ежедневны, мы ими по уши загруженны !!! И где то спящие царевны, без нас окажутся разбуженны!!

Имя Женское

ну без вас, так без вас.....просто останутся жить два одиночества

Ви
Виктор

И будто бы не глуп-все понимаешь,
Но отчего так больно, ты не знаешь…

Людмила Морозова-Шех
С сайта http://www.inpearls.ru/

Ви
Виктор

И будто бы не глуп-все понимаешь,
Но отчего так больно, ты не знаешь…

Людмила Морозова-Шех
С сайта http://www.inpearls.ru/