На
Надежда

Высоко ценятся успех, достижкния..., а в наше непростое время остаётся ли место для нежности?

Ответы · страница 3
Юр ..Спб

ты любишь нежность??????????????

На
Надежда

А вы нет??????????

Юр ..Спб

я нет

Юр
Юрий

да

На
Надежда

Спасибо, интересная версия

Рай

Нежность - это вне оценки...

Иван Крон

Надежда мой компас земной

Женщина Любимая🐠🐒

У каждого свои приоритеты

V/
V/S/G

Нежность стала роскошью..

На
Надежда

Её надо дарить

V/
V/S/G

а вот тут и кроется ...наше всё..мы больше на то заточены стали что бы продать подороже..и слово -подарить- чуть ли не нарицательным стало..Извини

На
Надежда

А дарить это же легко

V/
V/S/G

Это нам легко а я тут намедни подошёл к молодому человеку и спросил а можешь ли ты подарить улыбку совершенно незнакомому человеку..Не получилось..пришлось прикинуться убогим

На
Надежда

К близким легко

V/
V/S/G

вот видите..а у нас в молодости было такое мы шли с друзьями и просто говорили прохожим Здравствуйте с улыбкой..Было весело видеть как люди сначало удивлялись а потом улыбались и то же говорили нам -здраствуйте..сейчас я думаю нам бы скорую вызвали или ещё чего хуже..

Юрий Ласковец

не дают погладить.............

Вера Гудкова

Это зависит от человека.

Ма
Майк

Все меньше и меньше. Увы.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы Вас нежно поимел.😉

Петр

Да.
Это на десерт. ☝️🤭

С К Р О М Н Ы Й

у кого какие приоритеты

Кс
Ксю.

Её как раз и не хватает .

Сергей Дж.

нежность прежде всего!

Надежда Борисова

Она всегда была и есть

К.а.н.он

Да, к детям и старикам

S V

Да, особенно вечером.)

Саша Максименко

Конечно! А как иначе?

Михаил Черевичный

Должно обязательно.

До
Добрый

Да сколько угодно...