Елена Макарова

Что добавить в котлеты до жарки для пышности?

Ответы
Катя Кулагина

я добавляю капусту,они получаются пышными и сочными

Елена Макарова

А не пахнет харрактерной тухлятинкой,свойственной при смеси мяса и капусты?

Катя Кулагина

вообше не пахнет,я еше лук,специи,булку и т.д,вкусненько

Елена Макарова

Совет.Без манки и хлеба,чистое мясо,лук,чеснок и специи,лимонный сок.Отбить,как тесто об миску,для насыщения кислородом.Дать промариноваться 30 мин.Обжарить с 2 сторон по пол мин. до корочки,что бы сок не вытекал,а потом в духовку на миним.180 градусов на 15 мин.Приятного аппетита!

дс
дмитрий сухотин

Сырой картофель натертый на терке.

дс
дмитрий сухотин

Направление, я то де в 120.

Елена Макарова

Дмитров.

дс
дмитрий сухотин

Коломна! Привет Дмитрову!

Елена Макарова

Здорово Бармалей.Тему потеряли,ну эт не важно.Найдем состыковки.Коломна-это то же место туристическое.

дс
дмитрий сухотин

Сейчас стало да. Тема про котлеты....

дс
дмитрий сухотин

Сырой картофель натертый на терке.

Елена Макарова

Будут зразы,а не котлекты.

дс
дмитрий сухотин

Не надо много, можно через мясорубку, а что предлагаешь ты?

Юлия Ящук ( Зубенина

А ЧТО САМИ ЛОЖИТЕ?

Елена Макарова

Кладете! Лук,лимонный сок.Ни какого хлеба.Обязательно отбить об миску для насыщения кислородом.Дать настояться 30 мин.Обжарить на сильном огне до корочки с 2 сторон по 1 мин.Сок внутри останется.А потом в духовку на мал.огонь 15 мин.Приятного аппетита.

Юлия Ящук ( Зубенина

СПАСИБО

Зари Аюпова

не знамбо))

Елена Макарова

Лимонный сок,лук.Отбить об миску,для насыщения кислородом.Оттстоять 30 мин.Обжарить на сильном огне по 1 мин. с каждой стороны до корочки,что бы сок внутри остался,а потом в духовку на 15 мин. с мел. температурой.Объедение.

Зари Аюпова

буду знать)

조랑말

манку

Елена Макарова

Нет.Это уже не котлеты.Только мясо,без хлеба.Лук,чеснок,специи,лимонный сок.Отбить для насыщения кислородом об стол.Дать промариноваться 30 мин.Обжарить на сильном огне до корочки по пол-минуты,что бы сок внутри остался,не вытек.А потом на 15 мин. в духовку на миним.Приятного аппетита!

조랑말

спасибо большое!

Елена Макарова

Всем рекомендуюА так же жарку рыбы и маринад.

Щетинина Вера

соду

Николай

Побольше луку в них накроши, можно капусту добавить!)))

Елена Макарова

Фу,это голубцы ленивые получаться.

Николай

В ленивые рис добавляют..)))

Елена Макарова

Ага,люблю.

Николай

Это заметно!)))

Ярослав Кононов

CO2

Елена Макарова

Я советую гранатовый сок или за не имением сок лимона,хорошо отбить котлетную массу,дать настояться 30 мин.,обжарить на сковороде до корочки и потом в духовку на маленькую температуру на 15 мин.Объедение.