Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Какие сны вам чаще сняться? 🖼

Ответы
Михаил Пухов

Чаще всего беспокойства: потерял, не успел, не знаю как, ни чего не получается.... Бывают истории с продолжением. Из редко секс, или любовное приключение, совсем редко вещие сны. Среди кошмаров учёба.

Валерий Сумский

Теща на двух работах на пенсии работала, обещала и впредь денег давать. Внучка просила. Как ему стало 9.5 мес и тещи не стало. Теперь денег у нас гораздо меньше. Хорошо, кроватку купила нам и телик

Тимас

Последние время так сильно устаю, даже не успеваю в сон, а жена все время жалуется, что мы месяц не занимались с сексом

Тимас

Бейба где ты моя Рыбка золотая,,,

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Радужница)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ох, сколько этих трупов в сети) Царица умаялась уже горевать😂

Тимас

Ватсап оставь мне в личку по братски

Са
Самсон

Я всё лежал и думал о Тебе А ты спала и мне в плечо дышала Я был счастливым на земле А ты спала и ничего не знала...

Armen Avanesov

Почему столько вопросов про сны, а мне нечем похвастаться,я их не вижу, совсем!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Сон -это иной мир... Очень интересно, что сознание рисует без наших направляющих

Armen Avanesov

Мне тоже интересно, возможно я вижу,но не помню и не просыпаюсь от них

Armen Avanesov

🤷‍♂️

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Работа часто снится😅просыпаюсь будто и правда пахал всю ночь

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да не мне решать...в принципе. Ладно...проехали

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

И тебе

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну хоть на ты...

Алекс Венцель

Снятся в основном прошлые работы или я куда-то еду в поезде...

Ни
Николай

Каша манная то на столе то в холодильнике то на подоконнике

Прохор П

Мне один сон приснился в юности, но помню его всю жизнь...

Lаzy

Ну их... Не снятся в последнее время. Вообще. Слава Богу.

Sa
Saytama

По моим снам можно фильмы ужасов иногда снимать)

Зов Древних

🤣😅 вот так все женщины и остаются одинокими

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не, точно не так

Зов Древних

Каждый партнёр, если будет надеяться на ресурсы другого, ничего не предлагая от себя, ничего не получится

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Как эт, она тепло дома, ужин предлагала

Зов Древних

Мдаа.. о разных мы вещах, о разных

Марго Беккер

Никакиих нервная система значит в порядке!

Александр Рюрикович

Катя, не хочешь работать, сдай рукавицы.😂

Котя А5

И чо вы иво визде иде нада и не нада суёти?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Пнула б вас...

Котя А5

🤣🤣🤣🤣спасиб....от души) а то сидят се как вурдалаки,лень пнуть дажи)

Уху_Евшая Каза😏

Нагинайся,будем тя пинать😌

Котя А5

Чо прям дастанишь чоли?😌

Геннадий Смоляков

Снятся сны, что девушки биз ашыпок пишуть

Елена Данилова

Города, приключения. Все очень красочно

Се
Сергей

у кого чего болит тот про то и говорит

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Дааа.. А вы о чем

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вообще

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Зачем эт

Язва Сибирская

Всё больше сексуального содержания

Таинственная Незнакомка

Чтобы Я забыла, что ТЫ - Язва?? Да ни за что!!)))

Язва Сибирская

Мне вот очень понравилось помнишь у меня какой-то есть я там красного цвета Я даже забыл как у меня тот аккаунт называется

Язва Сибирская

Ой ну ты права права конечно вовремя ты меня сдержала пиши на закрытый диалог

Язва Сибирская

Ага уже прочёл

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммОК 🌹

Сашка Zмей

Яркие, событийные, натуралистичные