Бя
Бяка

Вы извинились перед человеком, а он в ответ промолчал? Ваша реакция,мысли,чувства,поступки.

Ответы
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Стараюсь,что бы не было ситуаций,когда надо просить прощения.Но когда случалось-не было такого,что бы промолчали.

Анатолий

Никакой реакции не было, товарищ сержант! Это он сам упал и выбил себе три зуба!.. 😀😀😀

Жанна

в метро такое сплошь и рядом! ну и пусть молчит-значит он невоспитанная сволочь, а я -молодец!

Игорь

Значит ему мало было извинений. Может он ещё хотел что бы перед ним на колени падали?😁

Бя
Бяка

не могу пасть мне корона мешает

Игорь

Пусть дуется и дальше. Только какое к нему будет отношение, когда он очухается от своей обиды?

Бя
Бяка

думаю такое же как у него на данный момент

Асылхан Мухидинов

Молчание знак согласия....идет перезагрузка..после установки обновлений..подожду...

Бя
Бяка

не ждать не моё.я на другой уровень.

Асылхан Мухидинов

Подождать...можно пока он переваривает...

Марина Прошкина

подумаю что он не простил и продолжу общение чтоб выяснить причину молчания.

Бя
Бяка

ну а если он не в обиде и нет причины

Марина Прошкина

значит простил и живем дальше)) а в следующий раз дам леща и скажу -Ну какого хера мы молчим???😂 😂 😂

Пётр Копылов

Смотря кто для меня этот человек и смотря за какой поступок я извиняюсь

Пётр Копылов

Значит надо добиваться прощения пока не заговорит!

Пётр Копылов

Из за своей гордости родных людей и теряют,а если реально накасячила то и не стремно извениться!

Пётр Копылов

Я не знаю какая ваша вина и в чем, поэтому не могу вам саветавать, может вы и не виноваты, а вам это только внушили

Бя
Бяка

Вот именно.Подтолкнули к этому, чтобы накосячила и извинялась.

Пётр Копылов

Всё токи ты осазнаёшь что ты накосячила! Если это очень серьёзный косяк но можно простить, то извиняйся, а если ерунда то успокойся ты уже изменилась! И если дорога ему то подумает простит и сам предёт!!!

Бя
Бяка

спасибо за такой развёрнутый ответ.

Сергей Белоусов

Молча уйду , общаться с ним буду избегать , мысли - Да пошёл ты в жопу...

Бя
Бяка

вот что выпендрёж на все 100 согласна

Михаил Пикулин

Вы извинились чего еще? А что у него в мозгу потом - это его проблемы!

Шафиков Наиль

Пополню приметы сволочей для себя. Чтобы держать их подальше.

Юли Я

Главное я извинилась , значит кто-то из нас воспитаннее

Наталия Федорова

Извинилась-пусть решает,что делать.Миссия-вымолненна.

Михаил Пеньков

в чем-то засада... значит и не нужны извинения.

Бя
Бяка

отчего же тогда не пояснил этого, что не нужно извиняться

Михаил Пеньков

Подумать надо... а может цену набивает? излюбленное средство для того, что-бы другой человек чувствовал себя БОЛЕЕ виноватым, и наслаждаться страданиями этого человека. А более расширено: не интересны твои переживания, значит и чувства, значит и ты сама... и то и то не есть гуд))) А потом в компании друзей (подруг) говорить, что вот видите как по мню страдают?. Ну пусть еще, для профилактики полезно! Какой (-ая) я крутой(-ая) дрессировщик!

Бя
Бяка

Так то это родной человек.Женщина.

Михаил Пеньков

хм... конкретики не знал... если родной, то поступок: сесть и поговорить, выложить свои переживания и добиться ответа что же все таки произошло... думаю, что с родными людьми недомолвок и неясностей не должно быть...

Бя
Бяка

вот и я так думаю.спасибо.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пусть дальше выдергивается, но по ту сторону

Пак К

я шаг сделал , а остальное не важно

Пак К

ну не совсем так , решение за оппонентом , навязываться смысла нет

Алтынбек Шокатбаев

молчание знак согласия 👍

Юрий Кузичев

Будить не буду , пусть спит.

Pnv1648

Главное извиниться.

Епифания

Да пусть молчит

Виктор Землянов

Помножте на О

Бя
Бяка

никакая.надо проще смотреть на вещи.