Дарья Шуклина

Что лучше: гарри поттер или сумерки?

Ответы
Юрий Шаров

на мой взгляд и то и другое фуфло нереальное надо что то душевное и правдивое

Люся Михайленко

я не в курсе, другие интересы...например Гарсиа Маркесс...Ремарк...

Геннадий Сухоруков

ни то и ни другое. Лучше кладбише домашних животных или Чужие

Дарья Шуклина

обязательно, спасибо Вам большое, так много беллетристики, даже посоветовать почитать многие люди просто не способны...

Геннадий Сухоруков

на здоровье. Да и еще очень интересный и мудрый фильм вышел в 2012 году "Облачный атлас" в главной роли Том Хэнк. Фильм надо смотреть полностью не отрываясь и может быть не сразу переварите его, я смотрел два раза второй раз через некоторое время. потому что надо было подумать и поразмыслить.

Дарья Шуклина

вот чесно, я скачала его неделю назад, и теперь жду момента, чтобы посмотреть без спешки ни чем параллельно не занимаясь...

Геннадий Сухоруков

сюжет интересный но не ужастик про жизнь в одних тех же персонажей в разных параллельных мирах

Дарья Шуклина

Геннадий доброе утро, вы мне обещали автора подсказать?

Татьяна Терехова

для кого как, на вкус и на цве товарищей нет

Георгий Гаджибеков

ни то не то детство одно хотя актеры ничего

Sерёг@ Первушин

оба не очень, но Гарик получше будет)

Вера Поднебесная

🙂 Люблю вампиров, поэтому "Сумерки"

Гала Ежова

ооооо они по жанру разные!

Никита Скоков

Я круче)))

Анна- Не Скажу

ха ха ))) я тоже ))

Никита Скоков

Так давай те знакомиться?)))

Анна- Не Скажу

Ну мы други уже Никита )))

Дарья Шуклина

круче гарри поттер

Анна- Не Скажу

Мы с Никитой в бубен Потеру дадим ! Мы - рулим!

Никита Скоков

))))Да вообще в легкую)))