Ирина Крутакова

Как вы относитесь к геномодифицированным продуктам ? И , верите ли вы , что вам не предоставляют их на рынок ?

Ответы
Яяя Яяя

а что в них такого плохого? Они же по составу такие же, как и другие, т.е. те же питательные вещества, витамины и т.д. Да и потом, мы же их расщепляем и синтезируем в своих органах на нужные вещества, а не перемалываем и колим в вену)) Вредное ли их воздействие? Пока это неизвестно. Это как и вредны ли радиоволны? Ведь мы находимся под постоянным их излучением, как от приборов, так и от спутников и т.д., тот же Wi-Fi и т.д. Что же насчёт того, есть ли они на прилавках. Конечно есть! А вот как определить? Да никак не определишь

Ирина Крутакова

Да, хрен бы с ними, вот репродукцию влияют...Это уже плохо....

Яяя Яяя

ну, значит помрем быстрее, чем ресурсы закончатся))

Ирина Крутакова

Ну, мы-то ...понятно....А. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО?!

Алексей Ларо

Считаю их опасными для людей в репродуктивном возрасте. Но так как сам размножаться больше не собираюсь, то мне без разницы. А на прилавках они через один.

Алексей Ларо

ГМО на организм не влияют, они вносят поправку в генотип. Жрешь ГМО - не плодись. Хочешь плодиться - жри отечественное.

Ирина Крутакова

А, кто сказал, что в отечественном нет ГМО?! Сказки!!!!

Алексей Ларо

Есть, конечно, но не тотально. А вообще без ГМО не всем по карману, точнее - мало кому.

Галина Семенова

не заморачивайтесь. Будете есть все , что продадут. И даже невкусное. Человек давно адаптировался к такой пище, "расщепнет на атомы" все ваши ГМО

Наилия Ригер

отношусь очень плохо,опять америкосы хотят всеми путями отравить нас,когда уже мы поумнеем и откажемся ри американского обраа жизни

Наилия Ригер

макдоналдс,кока кола теперь спайсы и все от них

Илья Кирсанов

Там где я живу их просто нет. Обычные дешевле. А в России не знаю. Вот купил пельмени,явно, га вно. Модифицированное. Изжога от них.

Вероника Королевская.

Ну ,завтра напишу окунулась или нет.Подумаю еще.

Ирина Крутакова

Ну, как окунулись,девчонки!!!

Лариса Москвитина

Нет конечно и не собиралась.

Вероника Королевская.

А я собиралась.Но в этот день с утра пошел дождь,а потом мокрый снег и день был очень промозглый.Поэтому в ледяную воду я окунулась дома в ванной,предварительно распарившись в горячей воде.И то теперь кашляю.Сразу хронический бронхит дал о себе знать.Нужно быть полностью здоровым для таких испытаний.

Ирина Крутакова

Будь, здорова, девочька!!!

Владимир Ильин

Что вы их так боитесь? Модификация - не опасна. Мы всё равно усваиваем лишь сами аминкоислоты, а не информацию.

Ирина Крутакова

Да, я-то , как раз и не боюсь....Но, проведенные опыты на мышах показывают. что уже во втором поколении репродуктивная функция исчезает((((((

Владимир Ильин

У всех исчезает? 😄 Мы едим грибы, насекомых, моллюски и водоросли. И если ген моллюска съесть с соусом из оливка, - то страшное дело!

Ирина Крутакова

Грустно....Я, же не голословно об этом говорю....Есть серьезные исследования на эту тему...(

Иван Тимощук

Отношусь с отвращением. А что касается поставки - просто об этом людям не говорят, но поставляют

Тагир Хайдаров

Давно едим. Если сама курица не модифицирована пишут без ГМО, а чем ее кормили?

Ирина Крутакова

Я понимаю, что это замкнутый круг.....

Марина Байкова

Нормально отношусь...Огурцом не стала, дети здоровы, внуки тоже...

Svitlana Zvarichuk

отношусь нормально - у человечества высокий уровень адаптации

Ирина Крутакова

Ну-ну... а, детки-то есть?!

Svitlana Zvarichuk

у деток тоже всё ок. с адаптацией

Ирина Крутакова

Ну, тогда- в следующем поколении могут быть проблемы....Разве Вы не видите, что происходит ?! Пробле с репродуктивной функцией у человечества?!)

Ирина Крутакова

Не с адаптацией.... С репродуктивной функцией!))))))

Андрей Фф

Отношусь плохо, сомневаюсь, что их не поставляют на рынок.

Лариса Алехина

Конечно, они уже проникли везде, от этого - не спасешься.

Трофимов Владимир

даже если не будут врать что поставляют - как узнаете?

Ирина Крутакова

Да, ни че... Так, и вымрем.....,как мамонты...)

Трофимов Владимир

ну не сразу вымрем - с начало погеномодифицируем а уж потом начнём вымирать.... да мы и так мрём как мухи - не всё ли равно от чего?

Ирина Крутакова

Да, как-то жалко потомков...(

Трофимов Владимир

предков от жалели и потомков от жалеем....

Вячеслав Лебеднов

отрицательно....не верю...ни на рынке,ни в магазинах

Александр Гусев

Отрицательно. А на рынке... Разные рынки бывают... 🙂

???? ????????

Отвратительно. Жаль что ради денег травят народ.

???? ????????

Сегодня один выступал по телику - что все в норме

Ирина Крутакова

Медведев?! Меня тоже приколола формула:" И, раньше без колбасы жили, а что же и сейчас?!""" Я, не ем колбасные изделия уже лет 5-7 точно.....(

???? ????????

И правильно делаете. Я тоже.

Мария Гришина

поступают---бабушки столько подсыпают удобрения

Абьялиева Любовь

уже нормально, верь, не верь, теперь они везде

Шамин Александр

это те продукты, которые Гена модифицировал?

Шамин Александр

Гена он такой, он их и на рынок может поставить!

Шамин Александр

Может, лучше написать "геннно"?

Ирина Крутакова

Тю-ю-ю-ю.... Какие мы грамотные!Разве от этого смысл меняется? Или это режет Ваш тонкий и эстетический взор?! 😄

С*
Сергей ***

ГМО как я слышал это нормально он был всегда.