Yo
Yorgis

Кремль призвал россиян оотовиться к худшему, но надеяться на лучшее. Это как?

–8
Ответы
Kорнелия

Это знаете пришло время исправлять косяки нашего правительства народу...но это не значит посыпать голову пеплом и ползать на коленях прося прощения...это значит разгребать говно в которое нас затащили

Yo
Yorgis

Кто вас затащил в говно,великую русскую нацию?

Kорнелия

Тупые и жадные во власти. Как и ваши такие же .

Yo
Yorgis

Тупые и жадные откуда взялись и как попали во власть?

Kорнелия

Вы сейчас трезвый?

Yo
Yorgis

Видимо вы плохо оцениваете раальность. Тогда я отвечу: эти гавнюки родились и выросли в вашей стране,а потом их во власть выбрали именно вы и теперь они обираю вас. И будут обирать каждого из вас и считать вас маргиналами. В общем вы таковыми и являетесь

Kорнелия

Ну вы имеете право на вашу точку зрения...эти говнюки,как и ваши говнюки выросли при совке ...и у них мышление старых динозавров...Но у них путь до кладбища короче, чем у нас ...надеемся на это....а потом будем посмотреть. ..Как сказал один Японец в лагере для пленных, которых они пиздели: Война закончилась, мы можем дружить😂😂😂

Yo
Yorgis

Достаточно

Сергій

Это Кремль уже понял в какое говно вляпался, развязав войну против Украины, вот теперь пытается подготовить россиян, верящих в могущество и непобедимость России, к тому, что придётся жить в дерьме

Yo
Yorgis

Все когда то случается,смотря какое оружие в будущем создаст нато

Сергій

Нато тут не при чем, у нато это вынужденная мера, что бы сдержать русскую агресссию

Yo
Yorgis

Как не при чем им что зочется чтоб с подводной лодки по их территории запустили ядерную ракету?

Сергій

Так поэтому они и вынуждены разрабатывать оружие, что бы разные путины не рискнули напасть

Yo
Yorgis

Ну,а я про что

Владимир Писарев

Песков имел ввиду подтверждение слов ВВП,что будем развивать внутренний туризм и отдых ,заграница все

Yo
Yorgis

Ага еще он имел в виду что дураки его все равно не поймут

Владимир Писарев

Жизнь покажет

Yo
Yorgis

Твоя жизнь тебе уже показала всю жизнь хуярил на фабрике за копейки,получил мизерную пенсию а теперь сидишь больной и никому не нужный ждешь счастья

Владимир Писарев

Мою жизнь описал в точности,вот тебе пример как жить не надо,удачи!!!

Yo
Yorgis

Измени

Таджичка В Тюбетейке ))

Лучше у них уже не будет! Позорное поражение !! Весь мир их осуждает!! Видим и слышим !! Слава Украине!!

По
Полтавчанка

да начнут сейчас рыдать все рос. СМИ какой плохой Запад, как не даёт рассиюшке подниматься с колен

Yo
Yorgis

Тут и отмороженных патриотов хватает

По
Полтавчанка

ну пусть живут в нищете, патриоты

Вл
Владимир

Наверное, порядки будут наводить у себя в стране!

По
Полтавчанка

не будут

Вл
Владимир

Ну а вдруг, прозрели?

По
Полтавчанка

им не дадут, один сцарь уйдёт, другого такого же посадят на трон

Yo
Yorgis

Возможно. Но как то из этой жопы любому надо будет вылазить

Соня

А потом им расскажут и раскладут все по полочкам, как им думать и во что верить..и ведь поверят.

Yo
Yorgis

Поверят конечно,верят же,что сша не дает им хорошо жить

Соня

А кто ж ещё...))

Yo
Yorgis

Да вообще кому не лень,не страна,а насрано

Соня

Ну вот и делятся тем что есть

Ирина

на бога надейся а сам не плошай.не русский,потому и не понимаете

Евгений

Это значит, что будет жопа, но выглядеть она будет как персик.

Yo
Yorgis

Красиво и румянно

Добрый

Жёны будут у них общие,потому что мужиков больше не осталось.

Ма
Машынька

Не интересуюсь) Солнце светит всем одинаково!)))))))))))

Yo
Yorgis

Да,было бы не плохо,но это уже политическое движение. Чего будем делать с теми кто не согласен?

Ма
Машынька

Видели киношку "По соображению совести"? Там американцы и япошки... Месиво невообразимое. Жесть! И вот главный герой. Он отказался брать оружие. По соображению совести. Его позорили, били, а он.. вот такой. Грит, служить Родине буду, а убивать не буду и стал санитаром. И вот в мясорубке этой... он вытаскивал раненых и знаешь... всех подряд ... и япошек тоже... потому что похрену ему было, кого спасать... потому что он спасал ЖИЗНИ! Ну вот.. Кто понял - маладец! А кто не понял - тожы маладец... Но я вот из этих, которые за Жизнь. По соображению совести. И только совесть нас может спасти. Вот это.. глубинное.. человеческое... А политики.. Они все гады и лгуны. А мы - Люди!

Yo
Yorgis

А кто против,я тоже за совесть. Так как сейчас жить по совести?

Ма
Машынька

Вот я думала над вашим вопросом. Вот прямо добростовестно размышляла. Тут ведь как... Пафоса напусти, типа надо же вот так! да здравствует любовь к ближнему... тип того... Однако.. в таких вот обстоятельствах это не работает. У меня этот год выбил из семьи четверых. Четыре гроба. И если бы мне кто-то начал чо-то такое говорить.. я бы в ухо зарядила. Потому что!
И вот думаю, что сейчас надо научиться отличать ложь от чистого. Я советов не даю, но когда вокруг сплошная ложь, я ориентируюсь на совесть. А она что говорит: она говорит, что люди.. буквально каждый имеет свою глобальную ценность и он мне равный, потому что он... ЧЕЛОВЕК. Вот эта установка у меня железобетонная. Не сдвинешь. И значит, он ценен не меньше меня и мы равны в правх на этой Земле. И главное его право - ЖИЗНЬ.
Те, кто превращает Человека своей ложью и манипуляциями в пушечное мясо они идут против главного Закона. Они нарушают его Право на Жизнь.
А сами то сидят жопы в креслах греют... У них свои интересы, в которых изначально не заложен интерес заботы обо мне. Выглядит так.: я тут пуп земли и играю в свои игрища.. и не пойти ли тебе за мои игрища не подохнуть, а заодно я бомбу в твой дом скину!
И почему это я должна верить этим уродам? И вот я пониаю.. эээ.. ты куда-то не туда меня ведешь... Я жить хочу, сад растить, картинки рисовать, с мужчиной целоваться... да мало ли чего я хочу, но уж точно не сдыхать за твои амбиции... И тогда я посылаю их нахер! Всех!
И молюсь. Молюсь за тех, кого удалось оболванить..
Карочи... Правило Машы: если ничего не можешь сделать.. отогрей хотя бы одного... пусть хоть один поверит, что у людей и в мясорубках остается живое совестливое сердце, не желающее никому беды. А когда мы поверим друг в друга.. мы дружно начихаем на этих сраных политигроков.. и пойдем растить сад и целовацца! А они пусть сами там друг друга догрызают. Потому что... уроды!

Yo
Yorgis

Все здорово,но бля того чтоб это понять надо пройти путь и потерять близких,так? Ну и вопрос такой: А кто нам позволит жить независимо и не играть в чужие игры?

Microsonya Www

Денег нет, но вы держитесь)))) тоже заявление Кремля))

Милош Йованович

денег нет.,но вы держитесь-проходили уже.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там идиоты сидят.Вот как.🖼

Yo
Yorgis

Аналаговнет

ОК
Ольга Колесниченко

это где такая глупость прозвучала ?

Yo
Yorgis

Мэйл.ру интервью с Песковым

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не врите) кремль такого не говорил)

Yo
Yorgis

Извинишься если я скажу где найти эти слова Пескова

Надежда Компас - Но Не Твой!

Песков порой не ведает, что несёт

Yo
Yorgis

Это официальный спикер кремля. Тогда кто там знает что надо нести,фамилии скажи?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я только одного человека знаю, слушаю и верю - это Путин.!

Ви
Виктор

путин останется еще на один срок

Ви
Виктор

но сдохнет раньше

Александр

Дороги не будут ремонтировать.

..
...

Это для россиян обычное дело.

Григорий Лучинин

Как всегда в России,парадокс

Улугбек

Пророчество отчаявшегося!!!