Леди Кена

Мы с моим другом Огненным Тигром организовали Клуб любителей чая!!!Кто пьёт чай...кто любит чай-можете вступать в Клуб!!!Не забудьте указать-какой чай любимый???

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Ричард Гринфилд и тд все, что в пакетах. Кинулв в чашку и ушла к ноуту. Пока ищу что надо заваривается. Еще попробовала купить на валдерис коробку пакетики с рассыпным чаем внутри со всякими ягоды травы и прочие добавки. Думаю закажу еще и чай классный и чаинки не плавают в чае

Леди Кена

Отлично..Вы приняты

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо. А где вступительный золотой пакетик чая?😁

Леди Кена

Ой..нэту

Ду
Душа-К-Свету

Ну вот...а я и на шляпу-чайник рассчитывала

Леди Кена

Клуб виртуальный)))

Ду
Душа-К-Свету

Знаю) шутю

Леди Кена

🤭

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Практический совет. Будильников теперь нет. А смартфон может разрядиться. Тогда любитель чая может установить на нужное утреннее время свой гидробудильник. Если надо встать в 7 утра - выпейте перед сном 2 чашки чая. Если надо в 6 - 3 чашки. Встать в 5 - 4 чашки. И т.д.

Леди Кена

Хи)))

Владимир Жиров

У меня есть знакомый, он давно уже занимается коллекционированием чая со всех концов света. Даже книгу написал про это. Однажды он угощал меня самым дорогим чаем из своей коллекции. Ну и запашок, я вам доложу, от этого чая. Не дай бог как вонючий.

Леди Кена

Ну что..бывает

Ис
Искатель

Ну так ... Долго сказка ...Я люблю такой ! Душистый .. На травах ..Мелиса .мята .Листок дуба ..И трава не знаю научное название ( Чистотел ) он быват цветёт . Ну да Крапива ...( К ра Пива ) Солнце берёт ...По тому жгуча ... Да там много ..

Леди Кена

Вы приняты)))

Ис
Искатель

Горжусь ..

Леди Кена

Спасибо

Ис
Искатель

А чай правда вкустный !

Леди Кена

Хорошо

Ис
Искатель

Я не всё ..Там есть корения ....Только надо знать ..

Андрей Толстый

любимого чая нет. всё под настроение.
сейчас у меня есть улун, пу-эр, зелёный дракон. чёрный (по нашей классификацмм) байховый.
нравится юньнаньский и много чего ещё, всё сразу невспомню.

Андрей Толстый

а что, чаем будут на халяву поить??
ваще круто!

Леди Кена

Да сами будете свой чай пить и рассказывать нам что пьете

Андрей Толстый

и всё???

Леди Кена

И все

Андрей Толстый

ой зря...

Мишка Квакин

Хахх)) Вот у меня есть друг, "Красная рожа" с которым мы организовали Клуб любителей самогона.!!! Кто любит самогон можете вступать в клуб.!!! Не забудьте указать какой крепости вы любите

Леди Кена

Конкурентов не потерплю)))

Мишка Квакин

У наших клубов разве интересы))

Леди Кена

Тем не менее

Мишка Квакин

Вы идите в свой, пейте чай, а мы в своём, водочку😄

Леди Кена

Окай

Мишка Квакин

Воооо)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Люблю Иван-чай и всякие травяные чаи.Подруга сама ферментирует.Вот сейчас листья яблони и вишни с добавлением персика - потрясающий напиток. В Непале полюбила Масала чай.

Леди Кена

Спасибо за ответ..Вы приняты безусловно)))

Леди Кена

🤗

Hi
Hiреr

зеленый -любой. Пью почти каждый день -раньше не очень любил, но отказавшись от сладкого и бросив курить я понял глубокий смысл во вкусе этого прекрасного напистка

Леди Кена

Отлично Вы приняты)))

Николай Ntv

Так, вступил. Купил заварочный чайник из боросиликатного стекла. Крышка бамбуковая с металлическим теплоотражателем. Мне чай в пакетах совсем не нужен.

Леди Кена

Вот и молодец...Вы приняты

Николай Ntv

Мне подруга, чаем занимается, притащила чай Махмуд, Чайхана, Индийский чай со вкусом Бергамота. Ещё, если хочешь стать отцом, выпей чаю с Чабрецом.

Леди Кена

Я предпочитаю зелёный с Жасмином

Николай Ntv

Нет, лучше Манго.

Леди Кена

Окай

Хронит Бронхический

Зелёный или чёрный, не принципиально, главное что-б "настоящий" был (индийский, крупнолистовой), но обязательно с травами, обычно с липой и чабрецом

Леди Кена

Отлично..Вы приняты

Niemand Против Войны

"Сыпьте больше заварки" – слабеющим голосом прошептал умирающий старый еврей, когда его домашние умоляли открыть секрет заварки чая.

Леди Кена

Хороший анекдот

Карло Папа

Да всякий . На что хватает в данный момент . Все равно добавляю свои добавки минимум 🍋 да и плюшки к чаю имеют значение

Леди Кена

Понятно..спасибо)))

Ан
Андрей

я раз у баб цапнул чай.привет глотнул и умотал.красный да и плевать.полдня дристал он для похудения.зараза.

Леди Кена

Не поняла ничего???

Ан
Андрей

был такой чай.в союзе.зеленый.вещь.ну это когда было.класс.

Леди Кена

Поняла...Вы приняты)))

Ан
Андрей

🌷

Леди Кена

Спасибо

Ко
Котэда

Мой друг купил чай огненный тигр и начал ходить на горшок после каждых трех глотков пищи. Ты б его видела....

Леди Кена

Чай для похудения купил

Ко
Котэда

вот вот.... теперь выкачиваются деньги на покупку продуктов в разы

Леди Кена

Плохо..надо думать что берешь

Ко
Котэда

Плохо, что производитель обманывает. Чай очищает ЖКТ, но не дает отказа желания жрать.

Леди Кена

Понятно

Дэн

А можно мне в качестве исключения кофе любить в клубе? Как уже действующему члену клуба трезвенников.

Леди Кена

Хорошо...Вы приняты

Дэн

Спасибо товарищ Кена.

Леди Кена

Пжлс

Надежда Борисова

Леди- чай люблю рассыпной то есть весовой- Дикая вишня, плюс Тысяча одна ночь- аромат обалденный

Леди Кена

Отлично..Вы приняты

Надежда Борисова

УРА!!!!

Леди Кена

Ура!!!

Мадам Элеганс

Белый чай

Леди Кена

Вы приняты)))

Мадам Элеганс

Спасибо

Леди Кена

🌷

Се
Сергей

У вас там много китайцев????Возьмите их к себе.Сразу на миллиард человек больше станет.))))))))))

Леди Кена

Нет их

Се
Сергей

Так напиши им.))))))

Леди Кена

Не нужны

Се
Сергей

Зато,они в чае разбираются!!!)))))))

Леди Кена

Ничего..мы своими силами

Се
Сергей

Бог в помощь!!!!)))))

Николай Мардвинцев

Чифирь люблю...Иногда,в охотку.А так стараюсь пить только по утрам.Кружечку.гр 150...

Леди Кена

Вы приняты

Николай Мардвинцев

Спасибо.Я Вас незабуду !!!

Леди Кена

Ура!!!

Пан Стефан

А зачем клуб? Разве нельзя пить чай с соседями, с друзьями ... Или по одиночке. 🤷

Леди Кена

С целью узнать у кого какие предпочтения

Галина

Чай - Цикорий , вкусный чай, ,даже и сахар не требуется ,и про болячки забудете .

Леди Кена

Спасибо..надо попробовать

Галина

МНЕ БОЛЬШЕ нравится с молоком ,с удовольствием пью .

Леди Кена

Я пила когда была у мамы...есть представление

Галина

В пятидесятых годах его не терпели ,а вот как то взяла на пробу недавно и про гипертонию забыла .

Леди Кена

Вот и хорошо...не болейте

Галина

Стараемся .