Натали Я

Как определить какой мост сжечь, а какой развести?

Ответы
Алекс С

определи те вначале вашу Миссию В жизнь с целями имеющие реальный отчёт и для вас имеющий душевный подьем!

Сергей Андреев

Жгите все! В любом случае явление временное, зато эффект - ого-го! А вообще, не заморачивайтесь.

Натали Я

Добрый мальчик. А вдруг, как из колодца, с бережка напиться захочется?

Сергей Андреев

Неужели кто-то всерьез подумал, что можно свой бывший двор превратить в семипалатинский полигон? На Ваше усмотрение. Время ничего не подскажет, потому как за все придется отвечать все равно. Вы не Бог, и не вы решаете. Просто иногда так случается

Сергей Андреев

Не, ну точно не в обиде? А то как-то резко получилось. Почти само собой 😁 💐

Asylmurat Bitanov

московский мост не советую посадят ну может тот который в отдаленной деревне может

I.𝕂öt

сжигать те по которому можно отступить, а развести тот, где нужно время для мыслей...

Валерий Киселев

Пощупайте, насколько он податлив, и тогда легче будет принять правильное решение.

Александр

Индивидуальное это понятие.Но сначала надо подумать а стоит их разводить?

Александр

Но потом со временем все осознав,Строим по новой ))))

Натали Я

Новые мосты, взамен старых?

Кот Макси

В автотерминологии - диодный сжечь... а задний развести. 😜

Кот Макси

Тогда и не надо. В гараж и на замок.

Натали Я

Держу в уме, никуда не денутся

Александрович

А это зависит от сверхзадачи, поставленной накануне вынесения решения.

Наташка

когда жжешь,горячо,.....................а когда разводишь наступает понимание.

Владислав

один хрен жалеть,это свойство интеллекта,трахать самому себе мозг

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Емелюшка на печи...только щучку не поймал, чтобы она тебе развернула.

Владислав

Вперед на улучшение мира!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

всегда были люди, которые хотели улучшить мир или, точнее, через них хотели улучшить мир. У всех свое предназначение...!Ё!

Владислав

Благие намеренья только в ад! Пойми что в этом кроется

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да бредятина это...нет ничего бессмысленного для тех, у кого есть цели и стремления. Представь, что все люди стали резко потеряли ориентиры. Это хаос...

Владимир Пушкинс

да который надоел или который боишься что оченьнужен тот и жги

Алексей Романов

Какой не понравился сжечь какой ещеибольше противен развести

Юрий Юрченко

Сейчас мосты из бетона . Важнее, чтобы тебя (меня) не развели.

Натали Я

Сжигают те, по которым ходить не хочется. А вот развод категория сложная

Виктория Смирнова

никак. сначала нужно сделать, а потом только станет понятно

Александр Жук Эстония Таллин

Деревяный мост можно сжечь а если он разводной то развести

Виталий Решительный

Но меня развести вряд ли а ноги можно только твои 😘

Виталий Решительный

Что так просто? Хам и пока значит слабая опять не угадал ой пардон ошибся! Ну где-же сильный пол очнитесь!

Натали Я

Абсолютно нет, здесь каждый второй в неадеквате, я привыкла. Всем желаю удачи.

Виталий Решительный

Ясно но я не второй? 🌷

Виталий Решительный

даже так и что так же в неадеквате? 😊

Виталий Решительный

ладно проехали ! Что парня нет до сих пор?

Валерий Герасимов

Есть такие науки - стратегия и тактика....Поинтересуйтесь

Камикадзе-Божественый Ветер

его не на определять нужно просто взрывать этот мост.

Натали Я

А вдруг, как из колодца, придётся напиться?

Владимир Ильин

Разведите, и посмотрите как: не отравляет ли жизнь?

Натали Я

Я хочу сказать, что неприлично прятаться за чёрным кругом.Алиментщик?

Владимир Ильин

Я хочу сказать, что в таком тоне вы идёте мелкими шагами в эротичекое путешествие. Я понятно объяснил? Брысь тварь!

Владимир Ильин

Нет просто, обнаглевшая дура. Ты самоуверенная кукла с фарфором?

Владимир Ильин

Нет если бы я был хам, я бы тебя в чёрный список отправил, а я тебе отписал, чтобы ты впредь не утверждала, чего не знаешь. Со следующим не ошибёшься - свободна!

Серёжкина Я!

сжигать надо не мосты, а людей, чтоб уж наверняка!)))