Володя Чистяков

С развитием интернета жизнь стала интересней???

Ответы
)))*кэтти *(((

Быстрее стало получать информацию. Но гораздо сложнее дифференцировать на полезную, бесполезную и вредную. Те больше заблуждений, ошибок. Люди и лечатся в интернете, и женятся и тд.

Володя Чистяков

конечно.

Марь .....

Ну да. оторвались от друзей, кино, театров, улицы. сидим уткнувшись в экран и общаемся с виртуальными мужчинами и женщинами.

Володя Чистяков

Бывает и такое.

Марь .....

интересное видео. восход солнца? и про клубнику, попугай слопал

Володя Чистяков

хорошо.

Ольга

Интернет, конечно, прорыв колоссальный. Но и ракеты, самолеты, поезда, телефоны и т.д. тоже в свое время чудесами казались.

Danil Furkado

нет, многие стали проводить на одном месте много времени, а потом ныть что жизнь не сложилась и так далее в таком же духе!

Володя Чистяков

бывает и такое.

Володя Чистяков

наверно.

Лариса

Информации больше,события со всех концов быстрее поступают.Колличество людей зашкаливает и можно выбирать .

Володя Чистяков

Ясно.

Светлана Ф

Да уж...письма можно не писать,на свиданку не ходить.. Некогда белье погладить и полы даже помыть😁

Володя Чистяков

ясно.

Людмила Фирсанова

С развитием интернета развивается осведомленность жизни, но не влияет на интерес

Володя Чистяков

Конечно

Светлана Васильева

скорее однообразней,все в интернете,живое общение уже диковинкой скоро станет

Володя Чистяков

наверно.

Тулендинова Сауле

Интересней но один минус , перестали общаться в живую все через инет общаемся

Володя Чистяков

Какие проблемы. У меня компьютер глючил.

Тулендинова Сауле

Нет все равно без инета былр лучше

Володя Чистяков

Так какие проблемы. Садомазохизм.

Володя Чистяков

В чём задумалась доктрина очень кому я пишу говорю Ладно хватит наверно Говорите ты так много наговорил

Евгения

Можно узнать всё. Но люди перестают реально общаться... Знакомиться... Любить

Володя Чистяков

Бывает и такое.

Зауреш

Значительно, расширился кругозор, не у всех, конечно, но все же

Володя Чистяков

конечно.

Алексей Генералов

Вряд-ли. Плюсы конечно очевидные, но интерес как таковой - нет.

Володя Чистяков

Бывает и такое.

Татьянка Малинка

Пустота какая - то появилась, или перезаполненность

Володя Чистяков

Это как.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да....и так было задумано...по закону Аналогии...)))

Володя Чистяков

Прикольно

Инга

мы стали деградировать,уже и знакомства в чатах

Володя Чистяков

Прикольно

Несферата Витутич

Нет. Мы книги читали. Воображение развивали.

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно. А сейчас.

Луч Света

Мне нравится что он орфографию исправляет

Володя Чистяков

Конечно отечественный поисковик и импортный. Есть разница.

Луч Света

яндекс меня вполне устраивает

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно.

Луч Света

в гугл обращалась, по поводу рекламы, он меня разочаровал

Володя Чистяков

Ясно.

Ольга Кульгина

Зато пропало. Живое общение, встречи и т.д.

Володя Чистяков

Наверное

Ар
Артем

смотря с какой стороны посмотреть то))))))))

Ар
Артем

нуууу..........потрындим то???))))))))

Ар
Артем

так Вова я спать......просто я не глянул что ты мужик то.......вау плохое сочетание кстати то)))))))у4дачи то

Володя Чистяков

хорошо.

Катя Волкова

Отчасти... Но в большей мере люди отупели

Володя Чистяков

почему.