Cерж Skinhed

Девушки) А правда, что существуют девушки, которые при наличии симпатии к парню стараются демонстрировать ему игнор и безразличие?

Ответы
Ирина Румянцева

надо быть полной дурой, что бы так себя вести! хотя ситуации в жизни случаются разные...

Ирина Сабинина

ага))) стремаются быть навязчивыми...типа доступными....а сами страдають.....

Ameara Lavey

да, большинство тупых пезд старается таким образом набить себе цену.

Русич

Скажу как мужчина, на фиг тебе такая девушка, ищи другую

Светлана Астапова

они знают Пушкинское:Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей. вот и применяют по полной

Яна Ровенская

конечно да))) мужчины ведь только на игнор и ведуться))

Яна Ровенская

если девушке нравиться парень, то она хочет чтоб он обратил на неё внимание, а самый быстрый способ привлечь мужское внимание это всячески мужчину игнорировать и держаться безразлично0

Ксюша Веснина

если хотят, чтобы объект симпатии не догадался, то да

Надежда Гордеева

Девушки удивительно изобретательны!

**elenka**

не знаю, со мной такого не случалось

Александра Портнова

всякие есть,не ломай голову зря))))

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

а я не девушка,однако....................

Cерж Skinhed

Вы читать умеете? Вопрос был адресован девушкам))

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

а ко мне пришёл............................а я далеко не девушка.

Cерж Skinhed

Читайте внимательно. И если что можно пропустить))

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

не получается никак пропуск

Елена Алпатова

конечно...девушки бывают разные

Алина Карева

очень часто такие встречаются

Кожанова (Регион 52)

да, я одна из них (раньше была)

Татьяна Карпенко

Есть такие...

Инна Макаренко

конечно да

Светлана Самбурская

не знаю

Анастасия Куприянова

нет это кривда я умоляю прям возьми меня милый возьми-у него инфаркт-а я дальше пошла-вот такая я пошлая и счастливая-зла на вас не хватает)

Елена Ермалаева

бывает