Дарий

В 2025 году вступит в силу программа переселения определенной группы людей на Марс на экспериментальный срок проживания. Желающие есть ?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сначала нужно пересилиться в переделах планеты..чтобы попасть в определенную страну, где будет это все

Дарий

Все рассчитали

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

жисть такая🤷‍♂️

Ага, два раза .....

Дарий

Что два раза?

Желающий ...

🇷🇺 Анжелика*

Олигархов туда!

Дарий

С олигархами вопрос тоже решили ...их загрузят в космический корабль и по пути на Марс буду сброшены в открытый космос на пол пути )))

Ул
Ульяна

Не

Дарий

А что так?

Ул
Ульяна

А вдруг там не комфортно?

Дарий

А вдруг марсианина закодрите )))

Ул
Ульяна

Да и пофиг

Дарий

Настроение у вас нет ?