##
##евгения ##

Часто ли вы говорите своей второй половине что вы (её или его) любите?

Ответы
Алексей О.

Если без слов не ясно, то лживое значит. Когда человек Любит, это ясно без слов и ни одно слово не способно выразить Любовь ибо слова от мозгов, а Любовь от сердца, а посему тока дела.

Colon Parky

Любая, даже очень красивая вещь, изнашивается от частого ношения. Так, и часто повторяемые слова блекнут и утрачивают свою силу. 😉

Иван Сергиенко

человек есть цельный и 100%-ный! половинка-есть ущербность , или Вы имеете радость говорить со своей нижней половинкой!?

Иван Сергиенко

это здоровски! А что значат эти слова,каков посыл мужу делаешь признаниями в любви!?

##
##евгения ##

Просто хочется если душа требует нежности заботы и признания

Иван Сергиенко

что чувствуешь после того,как призналась!? есть ли желание,чтоб и он ответил этим же?

Иван Сергиенко

если он промолчит,будешь ли ты требовать ответа и начнёшь ли думать,что что-то не то!?

##
##евгения ##

нормально всё . у нас взаимно

Александр Иванович

Обычно я с поллитрой сижу и чё говорить и так ясно што люблю и по настоящему!!!!!!

Александр Иванович

Да уж!!!!! А што??????У вас по другому???????Кошмар!!!!

##
##евгения ##

А что??? Да ни чего !!! Молодец что любите без слов и вас понимают. Но иногда приятно услышать слова любви!!

Александр Иванович

О да. Ишо как люблю. Ну также как и вы.

Александр Иванович

Да я тоже .......

Мария Мерзлякова

Часто - очень часто. Я всем своим домочадцам это говорю по 100 раз за день.

Мария Мерзлякова

Если не скажешь - смотрят вопросительно на меня, и я сразу исправляю ситуацию, чтобы у них мордахи были, как этот смайл😊!

##
##евгения ##

и правильно делаете продолжайте говорить слова любви своим близким 👍

Иван Дюльгер

У меня её нет поэтому я говорю как я тебя обожаю только себе рипетирую

Иван Дюльгер

я болею дцп это сложно сама найдёт

Иван Дюльгер

жду её

Валера Паленков

Провакационный вопрос....Я вообще думаю,есть ли она Любовь?!

Николай Дьячков

Да хоть каждые пять минут готов говорить. Было бы взаимно...

Алексей Калашников

несколько раз в день. от пары до нескольких десятков раз.

Александр Плотников

А что надо , я думаю она и без напоминаний об этом знает

Луна Кошкина

Каждый день раз по 5, наверное уже достала его х)

Луна Кошкина

Ничего не могу с собой поделать. Чувства переполняют)

Се
Сергей

пока что нету такой а когда была часто говорил

Константин

Да я как-то не считал, но раз пять в день точно.

Аврил

нет. она ( половинка) не любит такие слова

Игорь

я себя целого люблю,а не половинчатого))

Игорь

и я единственный)

##
##евгения ##

ну вот и найдите себе ту с кем будет хорошо

Игорь

ту 134?))

Игорь

это танк уже)

Игорь

😃

Дмитрий Замотин

Если любишь то..........ГОВОРИТЬ ОБЯЗАН)))))))

Аз
Азамат

Как вы думаете? Стоит ли говорить часто?

Р.
Руслан .

Скоро от этого часто тошнить будет )

##
##евгения ##

А меня не тошнит😇

Р.
Руслан .

Вот и разговору конец кто общался молодец ))

Владимир Королев

надо не словом, а делом доказывать...

Серёга Ка

Ды вообще не говорю,у меня её нету(

##
##евгения ##

Этот вопрос тогда не для вас